Centros para impartición de cursos para conductores profesionales (CAP)
ordenados por código postal


Inicio
aecse
Mapa del sitio
Foro de opinión
Blog de noticias
Búsquedas

Contratar consejeros
Sanciones 2013
Sentencias
Autoridades

Contratar formación
Curso de capacitación
Curso de consejero
Consejeros ferrocarril
Cursos a medida

Comprar libros
ADR 2009
RID 2009
IMDG 2006
Didácticos
Técnicos
Jurídicos
Normativa

Test conductor ADR
Test conductor cisternas
Test conductor explosivos
Test conductor radiactivos

Legislacion
ADR 2009 carretera
Adelanto ADR 2011
RID 2009 ferrocarril
IMDG 2012 marítimo
OACI 2009 aviación civil
IATA 2013 agencias tte

Mercancias
A-H I-Z
Carta de porte
Instrucciones escritas
Expedidores

Transportistas
Proveedores
Segundamano
Envases ADR
Etiquetas ADR
Almacén APQ

Fotos ADR
Cisternas ADR
Prácticas en Aymair
Simulacro en León
Simulacro en Torrejón

Emergencias
Carreteras
Restricciones
Los Alfaques
Prevencion

Medioambiente
Gestores de residuos
Catálogo de residuos
UN 3077 y UN 3082














A.E. CLAXON PLAZA BILBAO, 2 BAJO VITORIA-GASTEIZ-01001-ALAVA


A.E. SAN PRUDENCIO LOS HERRAN, 33 VITORIA-GASTEIZ-01002-ALAVA


A.E. CLAXON CALLE FLORIDA, 45 VITORIA-GASTEIZ-01005-ALAVA


A.E. SALAZAR, S.L. (CLAXON) AITZGORRI, 30 BAJO VITORIA-GASTEIZ-01006-ALAVA


A.E. BADAYA BADAYA, 23 BAJO VITORIA-GASTEIZ-01008-ALAVA


ZALDIVAR ESCUELA DE CONDUCTORES RAMIRO DE MAEZTU, 15-17 BAJO VITORIA-GASTEIZ-01008-ALAVA


A.E. CLASON PORTAL DE FORONDA, 40 VITORIA-GASTEIZ-01010-ALAVA


A.E. CLAXON CALLE PAMPLONA, 3 VITORIA-GASTEIZ-01010-ALAVA


A.E. ALAVA, S.L. FUEROS, 10 BAJO SALVATIERRA-01200-ALAVA


A.E. SALAZAR BARRIO LATEORRO C/ SAN MARTIN, S/N LLODIO-01400-ALAVA


A.E. NOVEL C/ ANGEL, Nº4, BAJO ALBACETE-02001-ALBACETE


A.E. ALMIRO C/ ANTONIO MACHADO, 22 ALBACETE-02003-ALBACETE


P & D HINAREJOS, S.L. C/ DIONISIO GUARDIOLA, 39 ALBACETE-02003-ALBACETE


A.E. RACING, S.L. C/ ARQUITECTO VANDELVIRA, 65 ALBACETE-02004-ALBACETE


CENTRO PAÑOS FORMACIÓN PASEO DE CIRCUNVALACIÓN, 39 BAJO ALBACETE-02004-ALBACETE


A.E. ALMIRO C/ PABLO MEDINA, 26 ALBACETE-02005-ALBACETE


A.E. HINAREJOS HIDALGO, S.L. C/ FERIA, 38 ALBACETE-02005-ALBACETE


A.E. VIAL CENTRO DE FORMACION C/ CARRETERA DE JAÉN, 46 ALBACETE-02006-ALBACETE


CENTRO DE FORMACIÓN A.E. LINEAL C/ CHURRUCA, Nº7 ALBACETE-02006-ALBACETE


HINAREJOS FERNÁNDEZ, S.L. C/ LA RODA, Nº9 ALBACETE-02006-ALBACETE


A.E. GOMEZ PASEO CAÑADA, 38 CASAS-IBAÑEZ-02200-ALBACETE


A.E. JIMAR, S.L. C/ CTRA DE VALENCIA Nº8 CASAS-IBAÑEZ-02200-ALBACETE


A.E. PACO, S.L. FEDERICO COULLAUT VALERA, 4 HELLIN-02400-ALBACETE


HELLÍN INIESTA, S.L. C/ RAMÓN DE CAMPOAMOR, Nº 7 HELLIN-02400-ALBACETE


A.E. EMILIO C/ MAYOR, 90 TOBARRA-02500-ALBACETE


P & D HINAREJOS, S.L. AVENIDA DE LEVANTE, Nº9 CHINCHILLA DE MONTE-ARAGON-02520-ALBACETE


A.E. JIMENEZ C/ VIRGEN, 43 VILLARROBLEDO-02600-ALBACETE


P & D HINAREJOS, S.L. AVDA REYES CATOLICOS, Nº 80 VILLARROBLEDO-02600-ALBACETE


A.E. GARCIA LASERNA, S.L. C/ CRISTO, 49 RODA (LA)-02630-ALBACETE


A.E. ALMANSA VICENTE ALEIXANDRE, 10 ALMANSA-02640-ALBACETE


A.E. TERCERO, S.L. C/ CORREDERA, Nº 48 ALMANSA-02640-ALBACETE


A.E. AMORÓS C/ MERCADO, Nº 6 CAUDETE-02660-ALBACETE


A.E. PORTUGAL, S.L. C/ PORTUGAL, 9-BAJO ALICANTE/ALACANT-03003-ALICANTE


A.E. 4X4,S.L. AVDA AGUILERA, 39 ALICANTE/ALACANT-03007-ALICANTE


A.E. BENALUA PZ. NAVARRO RODRIGO, 15-BAJO ALICANTE-03007-ALICANTE


A.E. SAN FRANCISCO CATEDRATICO SOLER, 12 ALICANTE-03007-ALICANTE


A.E. LEYCAR PLAZA JOAQUIN MARIA LOPEZ, 4 BAJO-IZQ ALICANTE-03009-ALICANTE


A.E. LOS ANGELES AVDA. NOVELDA, 90 ALICANTE/ALACANT-03009-ALICANTE


FOREM, P.V. C/ CANONIGO GENESTAR, 1 ALICANTE/ALACANT-03010-ALICANTE


A.E. ALONSO CALLE SAN FERNANDO, 24 DOLORES-03150-ALICANTE


A.E. MORA SALVADOR ALONSO AVDA ALCALDE JOSE RODRIGUEZ, 10 DOLORES-03150-ALICANTE


A.E. JESUS C/ LUIS BUÑUEL, 48 ALMORADI-03160-ALICANTE


A.E. EDUCAUTO ALONSO C/ LOS PORTALICOS, 7 TORREVIEJA-03180-ALICANTE


A.E. JESUS C/ SAN LUIS, 39 TORREVIEJA-03181-ALICANTE


A.E. BUGATTI CALLE BLAS VALERO, 23 BAJO ELCHE/ELX-03201-ALICANTE


TRAFIK FORMACIÓN VICENTE ANDRES ESTELLES, 32 ELCHE/ELX-03202-ALICANTE


A.E. SAN FRANCISCO C/ FEDERICO GARCIA LORCA, 133 ELCHE/ELX-03204-ALICANTE


A.E. BUGATTI AVDA. NOVELDA 39 ELCHE / ELX-03205-ALICANTE


TRAFIK C/ MEXICO, 3 ELCHE/ELX-03205-ALICANTE


TRAFIK, A.E. Y SEGUROS C/ HERMANOS NAVARRO CARACENA, 81/AVDA.LIBERTAD,63/MARIANO BENLLIURE ELCHE/ELX-03206-ALICANTE


A.E. ALONSO AVDA DOCTOR GARCIA ROGEL, 14 ORIHUELA-03300-ALICANTE


A.E. JESUS C/ LUIS BARCALA Nº 7 BAJO ORIHUELA-03300-ALICANTE


A.E. ARES CALLE LUIS VIVES, 34 CREVILLENT-03330-ALICANTE


A.E. SANCHEZ AVDA. MURCIA, 18 ALBATERA-03340-ALICANTE


A.E. YESTE AVDA CONSTITUCION,119-ENTLO VILLENA-03400-ALICANTE


A.E. ONIL CALLE MAYOR 2 ONIL-03430-ALICANTE


A.E. IBENSE C/ SALVADOR, 18 IBI-03440-ALICANTE


A.E. MONJE, S.C. C/ ALICANTE, 23 IBI-03440-ALICANTE


A.E. CASANOVA C/ TOMAS ORTUÑO, 74-BAJO IZQ BENIDORM-03501-ALICANTE


A.E. EUROVIAL AVDA VILLAJOYOSA EDF. CALANYAS LOCAL 21-22 BENIDORM-03502-ALICANTE


A.E. EL CRUCE CALLE CARRETERA, 74 NUCIA (LA)-03530-ALICANTE


CASANOVA A.E. AVENIDA MARINA BAIXA Nº38 NUCIA (LA)-03530-ALICANTE


A.E. COSTABLANCA AVDA. COSTABLANCA, 21 C.C. VENECIA LOCAL 20 ALICANTE/ALACANT-03540-ALICANTE


A.E. COSTABLANCA C/MAIGMONA, 44 SANT JOAN D ALACANT-03550-ALICANTE


A.E. EUROVIAL C/ CERVANTES, 49-BAJO VILLAJOYOSA / VILA JOIOSA (LA)-03570-ALICANTE


A.E. EL CRUCE C/ HERRERIAS 20 ALFAZ DEL PI (L')-03580-ALICANTE


SANTOS A.E. C/ JOSE MARIA PEMAN, 18 BJO. IZQ. ELDA-03600-ALICANTE


A.E. EUROMOVIL AVDA ELDA, 81-BAJO PETRER-03610-ALICANTE


A.E. PINOSO PASEO CONSTITUCION, 93 PINOS (EL)/PINOSO-03650-ALICANTE


A.E. ALFONSO AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, 7 NOVELDA-03660-ALICANTE


A.E. NOVEL DOCTOR MARAÑON, 14 ASPE-03680-ALICANTE


A.E. 4X4, S.L. C/ COTTOLENGO, 25- ETLO SAN VICENTE DEL RASPEIG-03690-ALICANTE


A.E. ALIMAR C/ PELAYO, 21 LOCAL 4 / AVDA. ANCHA DE CASTELAR, 80 BAJO SAN VICENTE DEL RASPEIG-03690-ALICANTE


A.E. MARINA ALTA C/ PARCENT, 2 TEULADA-03725-ALICANTE


A.E. BAHIA RONDA NORTE, 17 JAVEA / XABIA-03730-ALICANTE


A.E. BAHIA AVDA. ALICANTE, 51 B ONDARA-03760-ALICANTE


A.E. SANTA ROSA SANTA ROSA 44 ALCOY-03802-ALICANTE


A.E. JORDA C/ NASAURINA DE ENTENZA 48, C. SABADELL 23, C. CAMI 74 ALCOY-03803-ALICANTE


A.E. LA CONTESTANA AVDA PAIS VALENCIA, 119 COCENTAINA-03820-ALICANTE


A.E. LA MONTAÑA AVENIDA PAIS VALENCIANO, 96 COCENTAINA-03820-ALICANTE


A.E. MONTAÑA CALLE DOCTOR FLEMIG, 4 MURO DEL ALCOY-03830-ALICANTE


AL ANDALUS CENTRO DE FORMACION DE CONDUCTORES C/ LOS PICOS, 6, ENTRESUELO, 3 (EDIFICIO STELLA) ALMERIA-04004-ALMERIA


AL ANDALUS SCA C/ LOS PICOS, 6, ENTRESUELO, 3 (EDIFICIO STELLA) ALMERIA-04004-ALMERIA


A.E. BENAVIDES - ALMERIA CL BLAS INFANTE Nº 1 ALMERIA-04006-ALMERIA


ANDALUCIA ALMERIA A.E. MATIAS C/ ARBOL DE LA SEDA, LOCAL 6 ALMERIA-04007-ALMERIA


A.E. ENRIQUE S L CRTA DE NIJAR 270 ALMERIA-04009-ALMERIA


A.E. LOS ÁNGELES C/ CABO VERDE Nº 32 ALMERIA-04009-ALMERIA


CENTRO DE FORMACION AL ANDALUS CARRERA MAMI ESQ. CL ARBOLEAS ALMERIA-04009-ALMERIA


A.E. SAN JERONIMO VENTA DEL POBRE - POLIGONO LA FRAGUA S/N NIJAR-04100-ALMERIA


A.E. REAL CARRETERA NIJAR, 206 CAÑADA (LA)-04120-ALMERIA


A.E. SAN JERONIMO C/ GABRIEL MARTINEZ BELZUNCES, 5 HUERCAL OVERA-04600-ALMERIA


CENTRO DE FORMACION EJIDO C/ MURGIS, 35 EJIDO (EL)-04700-ALMERIA


CENTRO DE FORMACION EJIDO SL C/ DIVINA INFANTITA, 24 EJIDO (EL)-04700-ALMERIA


A.E. BENAVIDES - STA MARIA DEL AGUILA HNOS ESPINOSA Nº 71 SANTA MARIA DEL AGUILA-04710-ALMERIA


CENTRO DE FORMACION INDALO S.L CALLE ESCUELAS Nº15 VICAR-04738-ALMERIA


A.E. MELLADO AVDA LA FABRIQUILLA Nº 16 PARADOR DE LAS HORTICHUELAS,EL-04740-ALMERIA


CENTRO DE FORMACION PONIENTE PASEO DE LOS TRISTES, 1 ADRA-04770-ALMERIA


A.E. MATIAS AVDA. DE RONDA Nº 2 MACAEL-04867-ALMERIA


CENTRO DE FORMACION DE CONDUCTORES MARINA SL C/ CRUZ DE MAYO, 5 - BAJO FINES-04869-ALMERIA


FAC-PROFESIONAL C/ LA MORAÑA, 6-BAJO AVILA-05002-AVILA


A.E. PICASSO PASEO SAN ROQUE, 15 AVILA-05003-AVILA


A.E. DELGADO C/ MARTIRES, 10-1º A ARENAS DE SAN PEDRO-05400-AVILA


A.E. NASA AVENIDA DE EUROPA, 13 BADAJOZ-06004-BADAJOZ


A.E. JEREZ, S.L. POL. EL NEVERO, 13-1 BADAJOZ-06006-BADAJOZ


A.E. RABAZO NEVERO 17, PARCELA 17.6 BADAJOZ-06006-BADAJOZ


A.E. DARIO, S.L. CTRA. CORTE DE PELEAS, 71 BADAJOZ-06009-BADAJOZ


A.E. JEREZ, S.L. CTRA. CORTE DE PELEAS, 18 BADAJOZ-06009-BADAJOZ


A.E. NASA PASEO CONDES DE BARCELONA, 5 BADAJOZ-06010-BADAJOZ


A.E. R.S.M. JACINTA GARCIA HERNANDEZ, 13-3 BADAJOZ-06011-BADAJOZ


A.E. RABAZO AVDA SINFORIANO MADROÑERO, 15 BADAJOZ-06011-BADAJOZ


A.E. OLIVA DE LA FRONTERA, S.L. HUERTAS, 7 OLIVA DE LA FRONTERA-06120-BADAJOZ


A.E. R.S.M. AVDA. EXTREMADURA, 146 TALAVERA LA REAL-06140-BADAJOZ


A.E. GALVAN, S.L. PLAZA DE LA IGLESIA, 7 ALMENDRALEJO-06200-BADAJOZ


A.E. NUESTRA SEÑORA DE LA PIEDAD, S.L. AVDA. DE LA PAZ, 7 ALMENDRALEJO-06200-BADAJOZ


A.E. GALVAN, S.L. AVDA. SAN MIGUEL, 14 ZAFRA-06300-BADAJOZ


A.E. JEREZ, S.L. POLG. LOS CAÑOS, P.58-B ZAFRA-06300-BADAJOZ


A.E. RENOZA SL C/ FCO. MORENO GUERRERO, 1 ZAFRA-06300-BADAJOZ


A.E. JEREZ, S.L. CTRA. VILLANUEVA, 28 JEREZ DE LOS CABALLEROS-06380-BADAJOZ


A.E. HERRERA ALEMANIA, 3 DON BENITO-06400-BADAJOZ


A.E. GUAREÑA C/ CASTILLEJOS, 14 GUAREÑA-06470-BADAJOZ


A.E. NASA PLAZA DE ESPAÑA, 13 MONTIJO-06480-BADAJOZ


A.E. HERRERA PARQUE DE LA CONSTITUCION, 14 VILLANUEVA DE LA SERENA-06700-BADAJOZ


A.E. LA SIRENA, S.L. SAN FRANCISCO, 30 VILLANUEVA DE LA SERENA-06700-BADAJOZ


A.E. EMERITA C/ PÍO BAROJA, 3 MERIDA-06800-BADAJOZ


A.E. GUAREÑA AVDA. EXTREMADURA, 3 MERIDA-06800-BADAJOZ


A.E. MARTIN DON BENITO, 2 MERIDA-06800-BADAJOZ


A.E. MARTIN FINCA LA DEHESILLA, PARCELA 117, PGNO. 85 MERIDA-06800-BADAJOZ


A.E. MERIDA, S.L. MARIO SOARES, 2 MERIDA-06800-BADAJOZ


AGT EXTREMADURA CENTRO REGIONAL DE TRANSPORTES, CTRA. EX209, KM. 60 MERIDA-06800-BADAJOZ


A.E. MARTIN EL PILAR, 14 ZARZA DE ALANGE-06830-BADAJOZ


A.E. ARSA PLAZA JUAN XXIII, 9 AZUAGA-06920-BADAJOZ


CIUSABA C/ GREMI DE CIRURGIANS I BARBERS, 48 (OFICINA H PLANTA 1) PALMA-07000-BALEARES


A.E. FORTI C/ JACINT VERDAGUER, 9 PALMA-07004-BALEARES


A.E. SALAS C/ JAUME BALMES, 57 PALMA-07004-BALEARES


A.E. SALAS C/ JAUME BALMES, 57 PALMA-07004-BALEARES


A.E. MERINO RICARDO ORTEGA, 35 BAJOS PALMA-07006-BALEARES


AUTO-TECNICA C/ PERE D'ALCANTARA PENYA, 12 PALMA-07006-BALEARES


A.E. FOGUER C/ CARDENAL ROSSELL, 62 BJ PALMA-07007-BALEARES


A.E. LEVANTE MANACOR, 81, 1-3 PALMA DE MALLORCA-07007-BALEARES


A.E. KALET C/ MARE DE DEU DE MONTSERRAT, 30 BAIXOS PALMA-07008-BALEARES


A.E. VIVERO C/ ARAGO, 306 PALMA-07008-BALEARES


A.E. VIVERO JORDI VILLALONGA VELASCO, 6- BXS. PALMA DE MALLORCA-07010-BALEARES


A.E. ISBERA C/ San Vicente de paúl nº28 bj 07010 Palma


A.E. KALET C/ BARTOMEU SUREDA I MISEROL, 5 1º PALMA-07013-BALEARES


A.E. LEVANTE C/ JOAN CRESPI, 40 BAIXOS PALMA-07014-BALEARES


A.E. FIOL 31 DE MARÇ, 3 FELANITX-07200-BALEARES


CENTRE DE FORMACIO S'ALGAR - FELANITX PASSEIG ERNEST MESTRE, 21 BJ FELANITX-07200-BALEARES


CENTRE DE FORMACIO S'ALGAR - INCA AVINGUDA ANTONI MAURA, 80 INCA-07300-BALEARES


PERELLO A.E. C/ BISBE LLOMPART, 109. ENTRESOL INCA-07300-BALEARES


A.E. MANACOR ES TORRENT, 27 MANACOR-07500-BALEARES


INSTITUT VIARI I SANITARI MANACOR C/ FRAY JUNÍPERO SERRA, 5 BAIXOS MANACOR-07500-BALEARES


A.E. CANOVES C/ JUANA ROCA, 9 SON SERVERA-07550-BALEARES


A.E. CAMPINS-REUS JUAN SERVERA CAMPS, 39 CALA MILLOR-07560-BALEARES


CENTRE DE FORMACIO S'ALGAR - PORTO COLOM C/ SANTA MARIA, 13 BJ PORTO COLOM-07670-BALEARES


CENTRE D'ESTUDIS DE SEGURETAT VIAL ES CASTELL SL SANT JORDI 115 CASTELL (ES)-07720-BALEARES


MAIQUEL Y ROBERT SL OBISPO CARRASCO 14 EIVISSA-07800-BALEARES


MAIQUEL Y ROBERT SL JUAN TUR TUR 11 - ED. PUNTA DEN MAYOL SANTA EULALIA DEL RIO-07840-BALEARES


A.E. COTA CARRER DE L'APRESTADORA 168 LOCAL HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')-08000-BARCELONA


A.E. ATENEA S.L. AVDA PARALELO 48 BARCELONA-08001-BARCELONA


A.E. COTA RONDA SANT ANTONI 102 PRINCIPAL 1A BARCELONA-08001-BARCELONA


ALTIS C/ PELAI, 44 BARCELONA-08001-BARCELONA


BEL·AIR A.E., SL TALLERS, 77 BARCELONA-08001-BARCELONA


CETTC (CTRE. EST. TRANSPORT I TELECOMUNICAC. CAT.) PASSEIG COLOM, 23, PRAL. BARCELONA-08002-BARCELONA


A.E. POBLE NOU RAMBLA DEL POBLE NOU, 59 BARCELONA-08005-BARCELONA


INSTITUT GAUDI DE LA CONSTRUCCIO C. COMTE DE SALVATIERRA 5-15 BAIXOS BARCELONA-08006-BARCELONA


A.E. MAYOR DE GRACIA C/GRAN DE GRACIA 73 ENT 1 BARCELONA-08012-BARCELONA


A.E. COTA, SCCL ROCAFORT, 67-69, BAIXOS BARCELONA-08015-BARCELONA


PRO-FOR 11 AIE GRAN VIA DE LES CORTS CATALANES, 515 LOCAL BARCELONA-08015-BARCELONA


A.E. BATLLE PASSEIG VALLDAURA 266 BAIXOS BARCELONA-08016-BARCELONA


A.E. CORSA, SL CORNET I MAS, 69, BAIXOS BARCELONA-08017-BARCELONA


A.E. GARRIDO, SL ALMOGÀVERS, 68, LOCAL BARCELONA-08018-BARCELONA


FOCOT CENTRO DE FORM. PARA LA CONDUC. Y EL TRANSP. SARDENYA, 69-73; ENTRESÒL 3 BARCELONA-08018-BARCELONA


GENERAL FAST SERVICE COMPANY, SA C/ ESCULTORS CLAPEROS, 36, BAIXOS BARCELONA-08018-BARCELONA


A.E. GARRIDO, SL LLULL, 390, LOCAL BARCELONA-08019-BARCELONA


A.E. GARRIDO, SL CANTABRIA, 33 BARCELONA-08020-BARCELONA


A.E. COTA C/PROVENÇA 455-457 1R 5A BARCELONA-08025-BARCELONA


A.E. MENDI AVINGUDA MERIDIANA, 180 BARCELONA-08026-BARCELONA


A.E. GARRIDO, SL AV. MERIDIANA, 302, PRAL BARCELONA-08027-BARCELONA


A.E. GÜELL, SL C/JOAN GÜELL, 94-96, ENT 2A BARCELONA-08028-BARCELONA


A.E. PISCIS C. ENTENÇA, 320 BARCELONA-08029-BARCELONA


A.E. CANYELLES, SL JOAN TORRAS, 39-43 BARCELONA-08030-BARCELONA


A.E. MENDI PASSEIG FABRA I PUIG, 104 BARCELONA-08030-BARCELONA


A.E. GARRIDO, SL PL. VIRREY AMAT, 3; ENTLO. BARCELONA-08031-BARCELONA


A.E. MENDI PASSEIG FABRA I PUIG, 352 BARCELONA-08031-BARCELONA


CENTRE D'ESTUDIS PEDRAFORCA PASSEIG MARAGALL 258, BX BARCELONA-08031-BARCELONA


A.E. MENDI JUAN DE MENA, 1 BARCELONA-08035-BARCELONA


A.E. COTA PASSEIG DE LA ZONA FRANCA 142 ESCALA B ENTRESOL SEGONA BARCELONA-08038-BARCELONA


APROTRANS -ASSOCIACIÓ PROFESSIONAL DEL TRANSPORT I AV PORTS D'EUROPA, 100 1ª PLANTA BARCELONA-08040-BARCELONA


A.E. CANYELLES CARRER ANTONIO MACHADO, 16; 1R 2A BARCELONA-08042-BARCELONA


A.E. BENET AVDA. CALDES, 52 MOLLET DEL VALLES-08100-BARCELONA


A.E. ESTANY C, ENRIC MORERA, 33-35 MOLLET DEL VALLES-08100-BARCELONA


A.E. MOLLET CAN PANTIQUET, 35 MOLLET DEL VALLES-08100-BARCELONA


A.E. MOLLET SALVADOR ESPRIU 15 MOLLET DEL VALLES-08100-BARCELONA


GARCAZ-CENTRE DE FORMACIÓ VIÀRIA RAMBLA DELS PAÏSOS CATALANS MONTCADA I REIXAC-08110-BARCELONA


A.E. BRAULIO S.L. C/PAU PICASSO, 11 BAJOS SANTA PERPETUA DE MOGODA-08130-BARCELONA


A.E. SANTA PERPETUA CALDERI S/N PARCELA 13 LOCAL 6 SANTA PERPETUA DE MOGODA-08130-BARCELONA


A.E. MOLLET DIPUTACIÓ, 29 MONTMELO-08160-BARCELONA


A.E. MENDI ONZE DE SETEMBRE, 55 MONTORNES DEL VALLES-08170-BARCELONA


A.E. JAUME VALLS GROUP S.L. CARRER DE LA CREU, 16 SANT CUGAT DEL VALLES-08172-BARCELONA


A.E. JAUME VALLS GROUP S.L. CARRER VALLDOREIX, 73 SANT CUGAT DEL VALLES-08172-BARCELONA


A.E. A-14 AV. CATALUNYA, 203 PALAU-SOLITÁ I PLEGAMANS-08184-BARCELONA


A.E. BARTRINA SL BARTRINA 34 LOCAL RUBI-08191-BARCELONA


A.E. JAUME VALLS GROUP SL CARRER PRAT DE LA RIBA, 14 RUBI-08191-BARCELONA


A.E. MOLINS PL. PROGRÉS, 4 RUBI-08191-BARCELONA


A.E. GIRBAU SL VIA MASSAGUE 91 BAIXOS SABADELL-08201-BARCELONA


A.E. L'ASFALT SC PRAT DE LA RIBA 57-59 SABADELL-08201-BARCELONA


A.E. GIRBAU SL VIA MASSAGUÉ, 93 SABADELL-08203-BARCELONA


A.E. GIRBAU, SL AVDA. BARBERÀ, 147 SABADELL-08203-BARCELONA


AULA ACTIVA, FORMACIO I SERVEIS, SL PASSEIG CAN FEU, 80, 1-1 SABADELL-08205-BARCELONA


A.E. DEL VALLÈS AV. CONCORDIA, 59 SABADELL-08206-BARCELONA


A.E. PERFECTO SL RONDA EUROPA 491-493 SABADELL-08206-BARCELONA


ACADEMIA DE CONDUCTORS PROFESSIONALS SL (TIR) ARCADIA,2 SABADELL-08206-BARCELONA


A.E. SERRAPARERA RACC MONTBLANC, 65 SABADELL-08207-BARCELONA


A.E. NUMANCIA PLAÇA COOPERATIVA, 1.3 BARBERA DEL VALLES-08210-BARCELONA


A.E. PERFECTO S.L. PASSEIG DOCTOR MORAGAS, 232 BARBERA DEL VALLES-08210-BARCELONA


A.E. PERFECTO S.L. URGELL, 1 BARBERA DEL VALLES-08210-BARCELONA


GARCAZ-CENTRE DE FORMACIÓ VIÀRIA AV. GENERALITAT, 25 BARBERA DEL VALLES-08210-BARCELONA


A.E. PERFECTO S.L. AVINGUDA DE LA PLATA,1 BADIA DEL VALLES-08214-BARCELONA


A.E. VALLPARADÍS CTRA. MONTCADA, 559-561 TERRASSA-08222-BARCELONA


A.E. TERRASSA C. CASTELLSAPERA, 85 TERRASSA-08227-BARCELONA


A.E. TERRASSA C. TIBIDABO, 25 TERRASSA-08227-BARCELONA


A.E. CAN PARELLADA SL C/EUROPA BL 1, LOCAL 2 TERRASSA-08228-BARCELONA


A.E. TRAC LERIDA,12 MANRESA-08240-BARCELONA


A.E. FONT, SL CAMÍ DELS TUBOTS, SN. MANRESA-08242-BARCELONA


A.E. FONT, SL PLAÇA BAGES, 14 MANRESA-08242-BARCELONA


A.E. ROSAL AV BASES DE MANRESA 20 BX MANRESA-08242-BARCELONA


CENTRE TÈCNIC FORMACIÓ V BAGES (A.E. ÀNGELS) PASSEIG JOAN SANMARTÍ, 4 SANT FRUITOS DE BAGES-08272-BARCELONA


A.E. TRAC C, LA PAU, 44 MANRESANA (LA)-08281-BARCELONA


A.E. DE SEGURIDAD VIAL SANTOS, SL SANTA MARCELINA, 9 CERDANYOLA DEL VALLES-08290-BARCELONA


A.E. DE SEGURIDAD VIAL SANTOS, SL SANTA TERESA, 2; ENTLO. 3 CERDANYOLA DEL VALLES-08290-BARCELONA


A.E. SERRAPARERA RACC FRANCESC LAYRET, 76 B CERDANYOLA DEL VALLES-08290-BARCELONA


GARCAZ-CENTRE DE FORMACIÓ VIÀRIA CREU ROJA, 11 CERDANYOLA DEL VALLES-08290-BARCELONA


A.E. PERFECTO S.L. SANT JAUME, 53-55 RIPOLLET-08291-BARCELONA


GARCAZ-CENTRE DE FORMACIÓ VIÀRIA AV. CATALUNYA, 4 RUBI-08291-BARCELONA


FORMACIÓ DE CONDUCTORS MESVIAL AV. FRANCESC MACIÀ, 40-44 ESPARREGUERA-08292-BARCELONA


A.E. MATARÓ PASSATGE COMTES MIR I BORRELL, 4 MATARO-08302-BARCELONA


GENERAL FAST SERVICE COMPANY, SA C/ ALCALDE JOSEP ABRIL, 9 MATARO-08302-BARCELONA


A.E. MATARÓ MARE DE DEU DE LA CISA, 57 MATARO-08303-BARCELONA


A.E. MATARÓ RONDA ANTONI COMAS, 1 MATARO-08303-BARCELONA


A.E. MONFEN JACINT VERDAGUER, 132-134, LOCAL 4A PREMIA DE MAR-08330-BARCELONA


A.E. GARRIDO, SL LUCIUS MARCIUS, 5, LOCAL MATARO-08339-BARCELONA


INSTITUT TÈCNIC DE FORMACIÓ VIÀRIA (INTEC) RIERA DE TARGA, 53 VILASSAR DE DALT-08339-BARCELONA


A.E. BLANES C/MAJOR 2 PALAFOLLS-08389-BARCELONA


A.E. GRANOLLERS JOAN PRIM, 217 GRANOLLERS-08400-BARCELONA


A.E. MENDI PLAZA SERRA I BONASTRE,16 GRANOLLERS-08400-BARCELONA


APEC 6È 2A TRES TORRES, 14-16 GRANOLLERS-08401-BARCELONA


A.E. MOLLET AVDA. VERGE DEL PILAR, 41, LOCAL B CARDEDEU-08440-BARCELONA


A.E. GIMENO ROGER DE FLOR 43, BAIXOS 1 SANT CELONI-08470-BARCELONA


A.E. SOLÉ CAMI RAL, 116 TORDERA-08490-BARCELONA


CENTRE DE FORMACIÓ ROSANAS ENRIC DELARIS, 6 MANLLEU-08560-BARCELONA


A.E. MUNELL C/ DEL PONT 47 TORELLO-08570-BARCELONA


A.E. GARRIDO, S.L BALMES, 60, LOCAL SANT VICENÇ DELS HORTS-08620-BARCELONA


ELIAS A.E. , SCP RAFAEL CASANOVAS, 193 SANT VICENÇ DELS HORTS-08620-BARCELONA


A.E. ABRERA PASSEIG DE L'ESTACIÓ, 7 ABRERA-08630-BARCELONA


GRUP APEC AV. MONTSERRAT, 4 LOCAL 2 SANT ESTEVE SESROVIRES-08635-BARCELONA


A.E. PLAÇA PLAÇA DE CATALUNYA 42 OLESA DE MONTSERRAT-08640-BARCELONA


A.E. TRAC AVINGUDA FRANCESC MACIÀ, 3 OLESA DE MONTSERRAT-08640-BARCELONA


CENTRE DE FORMACIÓ POBLE SEC AVDA. BARCELONA, 9 IGUALADA-08700-BARCELONA


CENTRE DE FORMACIÓ VIÀRIA GALTÉS, SL AV. BALMES, 83 BAIXOS IGUALADA-08700-BARCELONA


A.E. CID SCCL CTRA DE VALLS, 49 SANTA MARGARIDA DE MONTBUI-08710-BARCELONA


A.E. DEL PENEDÈS RBL. DE LA GIRADA, 30-32 VILAFRANCA DEL PENEDES-08720-BARCELONA


A.E. ESPIRALL C, MOSSEN COY, 17 VILAFRANCA DEL PENEDES-08720-BARCELONA


A.E. MASJORNET CARRER MAS I JORNET, 7 VILAFRANCA DEL PENEDES-08720-BARCELONA


A.E. OLIVELLA, SL RAMBLA NOSTRA SENYORA VILAFRANCA DEL PENEDES-08720-BARCELONA


LA CLAU EUGENI D'ORS, 40-42 VILAFRANCA DEL PENEDES-08720-BARCELONA


A.E. ESPARÓ, S.L. VIA ESPORT, 1 SANT ANDREU DE LA BARCA-08740-BARCELONA


ELIAS A.E. , SCP AVDA. GUATEMALA, 37 SANT ANDREU DE LA BARCA-08740-BARCELONA


A.E. MOLINS AVDA. BARCELONA, 35 MOLINS DE REI-08750-BARCELONA


A.E. N-340 C/ SANTIAGO RUSIÑOL, 10 MOLINS DE REI-08750-BARCELONA


A.E. FREIXEDAS MIQUEL BATLLE, 14 VALLIRANA-08759-BARCELONA


ASSOC. PROF. TRANSPORT I SERV. SECTOR. (APROTRANS) AV. COMTE DE LLOBREGAT, 113 MARTORELL-08760-BARCELONA


NOVA RAMBLA DE LES BOBILES, 3 MARTORELL-08760-BARCELONA


SANTICARS, S.L. AV. CAMÍ FONDO, 4 MARTORELL-08760-BARCELONA


RAMIREZ AGUILAR, S.L C/ LERIDA, BJ 2 SANT SADURNI D'ANOIA-08770-BARCELONA


A.E. CORBERA AV GENERALITAT, 81 PALLEJA-08780-BARCELONA


A.E. PALLEJÀ JOAN MOLINS PARERA, 38 F PALLEJA-08780-BARCELONA


A.E. CANO ERA DEL POCH, 1 PIERA-08784-BARCELONA


A.E. LA BOBILA AVDA. CTRA. D'IGUALADA, 8, LOCAL 1 PIERA-08784-BARCELONA


A.E. FORVIAL, SL C. MOSSÈN CINTO VERDAGUER, 33 VILANOVA DEL CAMI-08788-BARCELONA


A.E. GARRAF, S.C.P. AV. FRANCESC MACIÀ, 42 VILANOVA I LA GELTRU-08800-BARCELONA


A.E. IBERSOL C. JOSEP COROLEU, 76-78 VILANOVA I LA GELTRU-08800-BARCELONA


A.E. LA GELTRÚ C. UNIÓN, 88, BAJOS VILANOVA I LA GELTRU-08800-BARCELONA


A.E. ZERO C/ CASERNES, 18 VILANOVA I LA GELTRU-08800-BARCELONA


LA CLAU RAMBLA JOSEP ANTONI VIDAL, 19 VILANOVA I LA GELTRU-08800-BARCELONA


A.E. VILAFRANCA C, NOU, 3 CANYELLES-08811-BARCELONA


A.E. AEROPUERTO INDUSTRIAS, 5-7, BAJOS PRAT DE LLOBREGAT (EL)-08820-BARCELONA


A.E. GARRIDO, S.L. LERIDA, 96, LOCAL PRAT DE LLOBREGAT (EL)-08820-BARCELONA


A.E. ALAMEDA C/ LA PLANA, 48 SANT BOI DE LLOBREGAT-08830-BARCELONA


A.E. VERDAGUER INDUSTRIA, 35 SANT BOI DE LLOBREGAT-08830-BARCELONA


A.E. VERDAGUER MOSSEN JACINT VERDAGUER, 171 SANT BOI DE LLOBREGAT-08830-BARCELONA


A.E. VERDAGUER PL. TERESA VALLS I DIVI, 6 SANT BOI DE LLOBREGAT-08830-BARCELONA


A.E. GARRIDO, SL RONDA DE SANT RAMON, 81, LOCAL SANT BOI DE LLOBREGAT-08839-BARCELONA


A.E. GARRIDO, SL CARRETERA DE LA VILA, 7 VILADECANS-08840-BARCELONA


A.E. SANT RAMON PINTOR FORTUNY, 1 VILADECANS-08840-BARCELONA


GONCAL FORMACIÓ C/ SANT JOAN, 21 VILADECANS-08840-BARCELONA


GONCAL FORMACIÓ C/GENERAL PRIM, 2 VILADECANS-08840-BARCELONA


A.E. GARRIDO, S.L. SANT NICASI, 88 GAVA-08850-BARCELONA


A.E. GÜELL SL AVDA L'ERAMPRUNYÀ, 19 BAIXOS GAVA-08850-BARCELONA


A.E. TECNICA 10 CR DEL CENTRE, 30 LOCAL 2 GAVA-08850-BARCELONA


A.E. RIVEL PASEO VILANOVA, 11 CUBELLES-08880-BARCELONA


A.E. COLLBLANC C. RODES, 25 HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')-08901-BARCELONA


A.E. COLLBLANC AV. CARRILET, 48 HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')-08902-BARCELONA


A.E. COTA, SCCL CARMEN AMAYA, 35-37, BAIXOS HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')-08902-BARCELONA


A.E. GARRIDO, S.L. SANTA EULALIA, 36, ENTRESOL HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')-08902-BARCELONA


A.E. GARRIDO, S.L. FLORIDA, 113, LOCAL HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')-08905-BARCELONA


A.E. ESCORPIÓN C. POMAR BAIX, 37; BAIXOS BADALONA-08911-BARCELONA


A.E. GARRIDO, S.L. CTRA. ANTIGA DE VALÈNCIA, 41, LOCAL BADALONA-08912-BARCELONA


A.E. GÜELL, SL C/CREU 43 BAIXOS BADALONA-08912-BARCELONA


A.E. LIDER AVDA MARQUES DE SAN MORI 200 BADALONA-08914-BARCELONA


ESCUELA DE CONDUCTORES MONTECARLO, SL AV. ALFONS XIII, 246 BADALONA-08914-BARCELONA


ESCUELA DE CONDUCTORES MONTECARLO, SL AV. JOAN D'AUSTRIA, 36 BADALONA-08915-BARCELONA


ESCUELA DE CONDUCTORES MONTECARLO, SL AV. DELS VENTS, 66 BADALONA-08917-BARCELONA


ESCUELA DE CONDUCTORES MONTECARLO, SL AV. PUIGFRED, 33 BADALONA-08917-BARCELONA


A.E. MENDI FRANCESC MACIA 46 SANTA COLOMA DE GRAMENET-08921-BARCELONA


A.E. SINGUERLIN PL. RELLOTGE, 4 BAIXOS SANTA COLOMA DE GRAMENET-08921-BARCELONA


DEPARTAMENT DE FORMACIÓ TB AVINGUDA DEL METRO, S/N 5A PLANTA HOSPITALET DE LLOBREGAT (L')-08940-BARCELONA


INSTITUT GAUDÍ DE LA CONSTRUCCIÓ C. COBALT 58 CORNELLA DE LLOBREGAT-08940-BARCELONA


LAYRET RAMBLA ANSELMO CLAVE, 45 CORNELLA DE LLOBREGAT-08940-BARCELONA


A.E. ROCA, SL AVDA. CORNELLÀ, 63 ESPLUGUES DE LLOBREGAT-08950-BARCELONA


A.E. MOLINS PLAÇA PERE DOT SANT FELIU DE LLOBREGAT-08980-BARCELONA


RUNNER AV COMTE VILADARGA, 49 SANT FELIU DE LLOBREGAT-08980-BARCELONA


CENTRO TECNICO DE CONDUCCION CTRA. DE CORTES, S/N BURGOS-09002-BURGOS


ESPINO A.E. SAN CRISTOBAL CALLE OVIEDO, 9 BURGOS-09002-BURGOS


CENTRO TECNICO DE CONDUCCION AVDA. DE CASTILLA Y LEON, Nº 5 BURGOS-09006-BURGOS


ESCUELA DE CONDUCTORES STOP C/ FRANCISCO GRANDMONTAGNE, 1-BAJO BURGOS-09007-BURGOS


CENTRO TECNICO DE CONDUCCION C/ CIUDAD DE HARO, Nº 1-BAJO MIRANDA DE EBRO-09200-BURGOS


CENTRO TECNICO DE CONDUCCION C/ DOS DE MAYO, 6-BAJO MIRANDA DE EBRO-09200-BURGOS


A.E. RECALDE AVDA. PADRE CLARET, 1-1º-EF ARANDA DE DUERO-09400-BURGOS


A.E. SAN JORGE PROFESOR RODRIGUEZ MOÑINO, 3 BAJO CACERES-10002-CACERES


A.E. CAMPOS PLAZA DE LA CONCEPCION, 8 CACERES-10003-CACERES


A.E. FLEMING, S.C.L. AVDA. VIRGEN DE LA MONTAÑA, 8-1º IZDA CACERES-10004-CACERES


A.E. LAS ARENAS AVDA. HERNAN CORTES, 52 CACERES-10004-CACERES


ESCUELA DE CONDUCTORES TRAFICO, SL PLAZA DE COMILLAS, 1 NAVALMORAL DE LA MATA-10300-CACERES


A.E. MONFRAGUE, S.L. AVDA. SALAMANCA, 8 PLASENCIA-10600-CACERES


A.E. PLACENTINA S.A. CAÑADA REAL, 10 BAJO PLASENCIA-10600-CACERES


SOOC. COOP. A.E. EXTREMEÑA LA MERCED, 3 PLASENCIA-10600-CACERES


A.E. PLACENTINA, S.A. CTRA. EX 108, PKM. 62,50 SAN GIL-10690-CACERES


A.E. PLACENTINA S.A. COLOMBIA, 63 CORIA-10800-CACERES


A.E. PLACENTINA S.A. AV/ EXTREMADURA, 46 BAJO MONTEHERMOSO-10810-CACERES


A.E. LAS ARENAS PGNO. IND. LAS ARENAS, C/ C PARCELA 91 MALPARTIDA DE CACERES-10910-CACERES


A.E. SOL AV JOSE LEON DE CARRANZA 4 CADIZ-11011-CADIZ


ESCUELA DE CONDUCTORES LA PALMA AVDA. REYES CATOLICOS, 9 SAN FERNANDO-11100-CADIZ


A.E. MIGUEL C/ DOCTOR PEDRO VELEZ, 2 CHICLANA DE LA FRONTERA-11130-CADIZ


CENTRO DE FORMACION VIAL ALAMEDA SOLANO ALAMEDA SOLANO, LOCAL 8 CHICLANA DE LA FRONTERA-11130-CADIZ


ESCUELA DE CONDUCTORES LA PALMA ALMIRANTE FONTAN ESQUINA C/ LUIS BRAILLE BARBATE-11160-CADIZ


A.E. LA JANDA C/ LOS ALAMOS, 14 MEDINA-SIDONIA-11170-CADIZ


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL COLÓN C/ SEVILLA 30 ALGECIRAS-11201-CADIZ


A.E. CANÓ C/ HUERTA MI HACIENDA, 15 LOCAL 1 ALGECIRAS-11203-CADIZ


CEFORVIAL DASU CRTA. CADIZ 76B ALGECIRAS-11206-CADIZ


A.E. SALT ROCHA C/ TRUCHA 40 ALGECIRAS-11207-CADIZ


CEFORVIAL DASU C/ RIOS ROSAS, S/N LINEA DE LA CONCEPCION (LA)-11300-CADIZ


A.E. CANO C/PADRE DÁMASO. ED. JARDIN DE LOS BARRIOS 3 BARRIOS (LOS)-11370-CADIZ


A.E. CANÓ C/ JUAN TREJO, 3 TARIFA-11380-CADIZ


A.E. SALT ROCHA MARIANO VINUESA NUM. 6 TARIFA-11380-CADIZ


A.E. LA VIÑA AVDA. DE CADIZ, 58 DSMDO EL CUERVO JEREZ DE LA FRONTERA-11400-CADIZ


A.E. CORBI BULERIA, 23 JEREZ DE LA FRONTERA-11404-CADIZ


A.E. CARLOS S.L. PLAZA DE UBRIQUE 18 JEREZ DE LA FRONTERA-11405-CADIZ


A.E. JEREZ PRINCIJEREZ, 9, BAJO JEREZ DE LA FRONTERA-11406-CADIZ


CENTRO DE FORMACIION VIAL ALBARIZA AV REY JUAN CARLOS I, LOCAL 2 JEREZ DE LA FRONTERA-11406-CADIZ


A.E. LA VIÑA C/ SANCHO DAVILA B51 LOCAL 41-42 JEREZ DE LA FRONTERA-11407-CADIZ


A.E. STOP AVDA. DE LEBRIJA, Nº 1 JEREZ DE LA FRONTERA-11407-CADIZ


A.E. JEREZ AVDA. ALCALDE CANTO ROPERO (MERCAJEREZ S/N) JEREZ DE LA FRONTERA-11408-CADIZ


A.E. CORBI AVDA. SANLUCAR, RESIDENCIAL SAN JAVIER, LOCAL 6 PUERTO DE SANTA MARIA (EL)-11500-CADIZ


A.E. SAEZ CENTRO DE FORMACION SAN BARTOLOME 7 PUERTO DE SANTA MARIA (EL)-11500-CADIZ


ESCUELA DE CONDUCTORES LA PALMA AVDA. DE LA MUSICA, 2 PUERTO DE SANTA MARIA (EL)-11500-CADIZ


A.E. RAFAEL AVDA. 14 DE ABRIL, 50 PUERTO REAL-11510-CADIZ


A.E. RAFAEL PLAZA ALAMEDA, 1 PUERTO REAL-11510-CADIZ


A.E. ROTA PZ VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS S/N ROTA-11520-CADIZ


A.E. HARANA AVDA. SAN FRANCISCO 43 SANLUCAR DE BARRAMEDA-11540-CADIZ


A.E. JEREZ BANDA PLAYA 65 SANLUCAR DE BARRAMEDA-11540-CADIZ


A.E. LA VIÑA AVDA. DIPUTACIÓN, 11 CHIPIONA-11550-CADIZ


ESCUELA DE CONDUCTORES LA PALMA AVDA. DEL UNIVERSO, 9 CHIPIONA-11550-CADIZ


GBC PEPE PLAZA DE LA ARTESANIA, 10 GUADALCACIN-11591-CADIZ


A.E. LOS REMEDIOS ING. JUAN ROMERO CARRASCO, 18 UBRIQUE-11600-CADIZ


A.E. GUADALETE C/ CAMINO DE BORNOS, 22 ARCOS DE LA FRONTERA-11630-CADIZ


A.E. LA VIÑA AVDA. CONSTITUCIÓN. 21 ESPERA-11648-CADIZ


A.E. VICENTE C/ ALONSO DE ARRUFAT, 4 ETLO CASTELLON DE LA PLANA-12001-CASTELLON


A.E. CASTELLÓ CL PÉREZ DOLZ 13 CASTELLON DE LA PLANA-12003-CASTELLON


FIMED SL AV HERMANOS BOU 79 CASTELLON DE LA PLANA-12003-CASTELLON


A.E. JOSE AV CAPUCHINOS 55 BIS ENTLO CASTELLON DE LA PLANA-12004-CASTELLON


CASTELLÓ 2007 CAP SL CL ARAGÓN 5 CASTELLON DE LA PLANA-12004-CASTELLON


A.E. MONZA C/ HERRERO Nº 74 CASTELLON DE LA PLANA-12005-CASTELLON


FADRELL 4X4 CL CRONISTA REVEST 35 CASTELLON DE LA PLANA-12005-CASTELLON


UNIAUTO S.L. AVDA VALENCIA, 79 CASTELLON DE LA PLANA-12005-CASTELLON


A.E. JOAQUÍN SL GRAN VIA TARREGA MONTEBLANCO 45 CASTELLON DE LA PLANA-12006-CASTELLON


A.E. RECORD UNIVERSITAT CL BENASAL 3 CASTELLON DE LA PLANA-12006-CASTELLON


A.E. TRANSIT AVD VICENTE SOS BAYNAT, Nº 1 CASTELLON DE LA PLANA-12006-CASTELLON


FIMED S.L. C/ HONORI GARCIA I GARCIA, 8 BAJO CASTELLON DE LA PLANA-12006-CASTELLON


FOREM P.V. AV VALENCIA 42 CASTELLON DE LA PLANA-12006-CASTELLON


MANSILLA A.E. PALMA SL PASAEO MORELLA, 15 BAJO CASTELLON DE LA PLANA-12006-CASTELLON


MANSILLA A.E. PALMA SL PD BOVALAR, POLÍGONO 116, PARCELA 33 CASTELLON DE LA PLANA-12006-CASTELLON


A.E. REPRIS SL AV FRAY LUIS AMIGO, 7 SEGORBE-12400-CASTELLON


A.E. BENICARLÓ SL AV PABLO RUIZ PICASSO 40 VINAROS-12500-CASTELLON


A.E. VALLS CL PUENTE 38 BAJOS VINAROS-12500-CASTELLON


A.E. JOAQUIN S.L. AVDA FRANCISCO TÁRREGA, 36, BAJO VILLARREAL-12540-CASTELLON


A.E. JOAQUIN S.L. AVDA RIO EBRO, 23, BAJO VILLARREAL-12540-CASTELLON


A.E. BENICARLÓ SL AVDA MÉNDEZ NÚNEZ 42 BENICARLO-12580-CASTELLON


A.E. VIAL 08 C/ GARCIA ESBRI Nº 4 VALL D'UIXO (LA)-12600-CASTELLON


A.E. LOPEZ RONDA DE CALATRAVA, 20 CIUDAD REAL-13001-CIUDAD REAL


ÁBACO FORMACIÓN VIAL, S.L. C/ RAMÓN Y CAJAL, 9 BAJO CIUDAD REAL-13001-CIUDAD REAL


A.E. CAMPUS PLAZA DE AGUSTÍN SALIDO, 7 CIUDAD REAL-13003-CIUDAD REAL


A.E. LA MANCHA C/ JACINTO ESQUINA ALTAGRACIA CIUDAD REAL-13003-CIUDAD REAL


A.E. CAMPUS (PIEDRABUENA) PLAZA EVARISTO MARTÍN, 8 PIEDRABUENA-13100-CIUDAD REAL


A.E. LA SOLANA, S.L. C/ GENERAL ESPARTERO, Nº8 SOLANA (LA)-13240-CIUDAD REAL


A.E. LÓPEZ C/ DIEGO DE ALMAGRO, 13 ALMAGRO-13270-CIUDAD REAL


A.E. EQUIS C/ GENERAL ALCAÑIZ, 26 ALCAZAR DE SAN JUAN-13600-CIUDAD REAL


OMEGA FORMACIÓN VIAL, S.L. AVDA CRISTO REY, 33 VILLARRUBIA DE LOS OJOS-13670-CIUDAD REAL


A.E. ALPEMA C/ FRANCISCO GARCÍA PAVÓN, 42, LOCAL 3 TOMELLOSO-13700-CIUDAD REAL


CENTRO DE FORMACIÓN A.E. EL FÉNIX C/ SAN FRANCISCO, 1 TOMELLOSO-13700-CIUDAD REAL


A.E. OLLERIAS AV OLLERIAS 19 CORDOBA-14001-CORDOBA


A.E. EUROPA CL NARANJAL DE ALMAGRO 10 LOCAL 2 CORDOBA-14004-CORDOBA


A.E. LOS CALIFAS CL VIRGEN DEL PERPETUO SOCORRO CORDOBA-14004-CORDOBA


EL REALEJO SL AV DEL AEROPUERTO 14 CORDOBA-14004-CORDOBA


A.E. SERRANO CL MANUEL CANO EL PIREO 10 CORDOBA-14005-CORDOBA


CENTRO DE FORMACIÓN FLORIDA AV GRAN VÍA PARQUE 14 CORDOBA-14005-CORDOBA


CETM ANDALUCIA CL JOSE DAMASO PEPETE LOCAL 5 CORDOBA-14005-CORDOBA


A.E. EUROPA CL PINTOR RACIONERO CASTRO 16 CORDOBA-14006-CORDOBA


CENTRO DE FORMACIÓN FLORIDA CL EL ALGARROBO 5 CORDOBA-14006-CORDOBA


CENTRO DE FORMACIÓN SIFOSA CL AVELLANO 6 CORDOBA-14006-CORDOBA


A.E. SENECA AV RABANALES 21 CORDOBA-14007-CORDOBA


C E F O C O CL SAGUNTO 15 CORDOBA-14007-CORDOBA


ACCION A.E. SL CL COMPOSITOR RAMÓN MEDINA 26 CORDOBA-14010-CORDOBA


A.E. ATLANTA CL CANTABRICO 5 CORDOBA-14011-CORDOBA


IPUNTO CENTRO DE FORMACIÓN VIAL CL RIGOBERTA MENCHU 6 CORDOBA-14011-CORDOBA


C E F O C O AV DEL BRILLANTE CORDOBA-14012-CORDOBA


ANDALUCIA CORDOBA CENTRO DE FORMACIÓN VIAL UBEDA CL UBEDA 4 LOCAL 10 CORDOBA-14013-CORDOBA


CENTRO DE FORMACIÓN EL REALEJO SL CL INGENIERO BARBUDO S/N NAVE 2 - 3 CORDOBA-14013-CORDOBA


EL REALEJO CL LIBERTADOR SIMON BOLIVAR 9 CORDOBA-14013-CORDOBA


ANDALUCIA CORDOBA A.E. SENECA AV CARLOS III 6 CORDOBA-14014-CORDOBA


A.E. STOP CL MAESTRA ANA SALDAÑA 2 CARLOTA (LA)-14100-CORDOBA


A.E. POZOBLANCO PZA SAN EULOGIO PAZ 1 PEÑARROYA-PUEBLONUEVO-14200-CORDOBA


A.E. POZOBLANCO AV MARCOS REDONDO 5 1º E POZOBLANCO-14400-CORDOBA


A.E. VIRGEN DE LUNA SL CL JESUS 20 POZOBLANCO-14400-CORDOBA


A.E. SAN MIGUEL DE ESTEPA CL CHURRUCA SN PUENTE GENIL-14500-CORDOBA


ACADEMIA SAN CRISTOBAL SL CL AGUILAR 129 PUENTE GENIL-14500-CORDOBA


ACCION A.E. SL AV DE EUROPA 2 PUENTE GENIL-14500-CORDOBA


GRAN PODER AV MANUEL REINA 91 PUENTE GENIL-14500-CORDOBA


A.E. ZAFRA CL DOLORES IBARRURI 1 FERNAN NUÑEZ-14520-CORDOBA


A.E. ZAFRA CL RABADANES 30 RAMBLA (LA)-14540-CORDOBA


A.E. ZAFRA AV ANDALUCÍA 21 MONTILLA-14550-CORDOBA


A.E. LOZANO CERVERA SL CL SANTA ANA 3 PRIEGO DE CORDOBA-14800-CORDOBA


SUBBETICA CENTROS DE FORMACIÓN SL CL SEVILLA 17 PRIEGO DE CORDOBA-14800-CORDOBA


CENTRO DE FORMACIÓN MATFER CL RONDA NORTE SN CASTRO DEL RIO-14840-CORDOBA


A.E. MONTECARLO CL VIRREY DEL PINO 17 BAENA-14850-CORDOBA


ACCIÓN CL ANTONIO EULATE 26 LUCENA-14900-CORDOBA


CENTRO DE FORMACION VIAL VIRGEN DE ARACELI SL PZA DE SANTIAGO 17 LUCENA-14900-CORDOBA


CENTROS DE FORMACIÓN VIAL VIRGEN DE ARACELI JUAN LÓPEZ BAJA 3 LUCENA-14900-CORDOBA


GRAN PODER CL BALLESTEROS LUCENA-14900-CORDOBA


ANDALUCIA CORDOBA ACCIÓN CL PRIEGO 38 CABRA-14940-CORDOBA


A.E. MARTE DOCTOR MORAGAS 3-1º CORUÑA (A)-15006-LA CORUÑA


CENTRO DE FORMACIÓN PRAXIS SAN VICENTE 25-ENTLO. CORUÑA-15007-LA CORUÑA


CIS FORMACION ESPECIALIZADA SEGURIDAD-SALUD C/ FRANCISCO TETTAMANCY, Nº 25-27 CORUÑA (A)-15007-LA CORUÑA


CO.PA.CO. RDA. OUTEIRO 112-1º CORUÑA-15007-LA CORUÑA


A.E. OZA AVDA. CASANOVA DE EIRIS, 29 BAJO CORUÑA-15009-LA CORUÑA


CENTRO DE ENSINO VAGALUME, S.L. (AULA NOSA) MONASTERIO DE CAAVEIRO, 1-BAJO CORUÑA (A)-15010-LA CORUÑA


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL RALLY PANAMA 2-1º CORUÑA-15010-LA CORUÑA


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL RALLY S.L. AGRA DE BRAGUA 12-BAJO CORUÑA (A)-15010-LA CORUÑA


A.E. BENIGNO S.L. SOL 59 CARBALLO-15100-LA CORUÑA


CARCOPA COOP. A.E. RUA DA IGREXA 32-2º CARBALLO-15100-LA CORUÑA


A.E. SAN MARTÍN AVDA. DE GALICIA 79-1ºA CERCEDA-15185-LA CORUÑA


A.E. ANTONIO POUSADA 10 LOUSAME-15216-LA CORUÑA


A.E. NORTE RUA L Nº 2-1ºC CEE-15270-LA CORUÑA


A.E. SOL PASEO DE LA GALERA 4-BAJO BETANZOS-15300-LA CORUÑA


A.E. ALDARA AVDA. VILALBA, 65-BAIXO PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS-15320-LA CORUÑA


A.E. XANGAL S.L. AVDA. DE VILLALBA 34-BAJO PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS-15320-LA CORUÑA


TORREMAR ESCUELA DE CONDUCCIÓN REAL 53-1º FERROL-15402-LA CORUÑA


A.E. COFEPA, S.C.L. C/ CATALUNYA, 12 - BAJO FERROL-15403-LA CORUÑA


A.E. FENE SPORT PZA. DA IGREXA 7-BJ. FENE-15500-LA CORUÑA


A.E. SAN MARTIN PARCELA 134, C/ FELIPE MINGUEZ SERRANO, 2-1ª-CTRO.LOGIST.TRANSPORT CULLEREDO-15670-LA CORUÑA


A.E. GENDE RUA DO MUIÑO 10-1º ORDES-15680-LA CORUÑA


A.E. XALLAS MIRAFLORES 17-ENTPL. SANTA COMBA-15680-LA CORUÑA


A.E. XALLAS ROSALIA DE CASTRO-GALERÍAS LA MINA Nº 11 ORDES-15680-LA CORUÑA


FUNDACIÓN DE ESTUDIOS E ANÁLISES (FESAN) C/. SEVERINO RIVEIRO TOMÉ, 9 BAJO SANTIAGO DE COMPOSTELA-15701-LA CORUÑA


A.E. COPAS C/ HORREO 23-ENTLO. SANTIAGO DE COMPOSTELA-15702-LA CORUÑA


A.E. MONTECARLO RÚA NOVA DE ABAIXO, 7 -BAIXO SANTIAGO DE COMPOSTELA-15706-LA CORUÑA


A.E. SANTA EULALIA AREA CENTRAL L-31 SANTIAGO DE COMPOSTELA-15707-LA CORUÑA


A.E. "E-SCUELA" CHINELO, 2 ARZUA-15810-LA CORUÑA


AGRA A.E. PADRE PARDO 49-1º ARZUA-15810-LA CORUÑA


APETAMCOR COSTA DE SAN MARCOS, 3-BAIXO SANTIAGO DE COMPOSTELA-15820-LA CORUÑA


LUGO SALVACON VILAR DE CALO S/N TEO-15886-LA CORUÑA


A.E. MIGUEL E HIJO, S.L. RÚA LA SUSANA, 27 SANTIAGO DE COMPOSTELA-15893-LA CORUÑA


A.E. SANTA EULALIA, SL RÚA ANXERIZ, Nº 14 BAJO MILLADOIRO (O)-15895-LA CORUÑA


GESFORTRANS COSTA GRANDE, 10 BAJO - MILLADOIRO AMES-15895-LA CORUÑA


A.E. MATA RODRÍGUEZ DE VIGURI, 15 SANTIAGO (SAN CAETANO)-15899-LA CORUÑA


A.E. MARTIÑO AV. CONSTITUCIÓN 75-ENTLO. DCHA. BOIRO-15930-LA CORUÑA


A.E. MIGUEL E HIJO, S.L. RÚA MARIÑO DE RIVERA, 9 RIBEIRA (SANTA UXIA)-15960-LA CORUÑA


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL MILLA, S.L. C/ VIRGEN DEL PILAR, 4 CUENCA-16002-CUENCA


C.O. A.E. CAÑADA P. SEPES, PARCELA 138 CUENCA-16004-CUENCA


A.E. CAMPUS CARRETERA DE VALENCIA, Nº48 MOTILLA DEL PALANCAR-16200-CUENCA


A.E. RIANSARES, S.L. C/ GENERAL EMILIO VILLAESCUSA, Nº20 TARANCON-16400-CUENCA


A.E. TARANCÓN, S.L. C/ MIGUEL DE CERVANTES, Nº 50 BIS TARANCON-16400-CUENCA


CENTRO DE FORMACIÓN MABESA CTRA DE ALCÁZAR, Nº 41 MOTA DEL CUERVO-16630-CUENCA


ESCUELA DE FORMACIÓN VIAL FÉNIX AVENIDA DE JUAN XXIII, 17 PEDROÑERAS (LAS)-16660-CUENCA


GRUP APSA DEL GIRONÈS AVGDA. JAUME I, 36 GERONA-17001-GERONA


ASETRANS-GERONA JULI GARRETA, 16, ENTR.2A GERONA-17002-GERONA


A.E. BLANES RUTLLA 161-163 GERONA-17003-GERONA


INSTITUT TECNIC J.BALMES, SL MANEL BONMATÍ I ROMAGUERA, 2 GERONA-17003-GERONA


INSTITUT GAUDI DE LA CONSTRUCCIÓ CTRA SANTA COLOMA DE FARNES, 78 GERONA-17005-GERONA


A.E. CATALUNYA C/ MONTSENY, 72 GERONA-17006-GERONA


A.E. SANT CRISTOBAL PG. D'OLOT, 58 GERONA-17006-GERONA


A.E. APSA DEL GIRONES, SL RAMBLA XAVIER CUGAT, 52 GERONA-17007-GERONA


A.E. FPC AVINGUDA GERONA, 23 ESCALA (L')-17130-GERONA


A.E. PALAFRUGELL SL C/ CONSTANCIA 12 PALAFRUGELL-17200-GERONA


A.E. BLANES AV CATALUNYA 8 BLANES-17300-GERONA


A.E. SOLÉ JOAQUIM RUYRA, 78 BLANES-17300-GERONA


A.E. TREBEJO ANSELM CLAVÉ, 6 BLANES-17300-GERONA


A.E. FARNERS ANSELM CLAVÉ, 15 SANTA COLOMA DE FARNERS-17430-GERONA


A.E. FONT TORRENT C/ CANIGÓ, 21-23 LOCAL N-11 CELRA-17460-GERONA


A.E. FONT TORRENT C/ COMERÇ, 25 FLAÇA-17463-GERONA


A.E. CATALUNYA C/ EMPORDA, 70 FIGUERES-17600-GERONA


A.E. CATALUNYA C/ NOU, 139 BAIXOS FIGUERES-17600-GERONA


A.E. FPC C. TALC, 1 FIGUERES-17600-GERONA


A.E. FONT TORRENT C/ POU DEL GLAÇ, 6 OLOT-17800-GERONA


A.E. FPC C. LES LLOSES SARRIA DE TER-17840-GERONA


A.E. FPC PLAÇA DE L'OBRA, 4 SARRIA DE TER-17840-GERONA


A.E. LUNA C/ RECTOR LOPEZ ARGUETA Nº 23 GRANADA-18001-GRANADA


INSERCON C/ CISNE Nº 6 GRANADA-18003-GRANADA


GALILEA CENTRO DE FORMACION Y EMPLEO SL C/ MANUEL DE FALLA Nº 3 GRANADA-18005-GRANADA


A.E. NEVADA CAMINO DE LA ZUBIA Nº 38 GRANADA-18006-GRANADA


A.E. LA VICTORIA C/ GUSTAVO DORE Nº 6 GRANADA-18007-GRANADA


A.E. CHECA C/ ANGEL GANIVET Nº 15 GRANADA-18009-GRANADA


A.E. JESUS MOLINA S.L. AVDA. PULIANAS EDIF. SALONICA Nº 8 BAJO GRANADA-18011-GRANADA


CENTRO DE FORMACION LA PIRAMIDE AVDA. DE LA CONSTITUCION Nº 20 LOCAL 101 GRANADA-18012-GRANADA


A.E. RALLY CARRETERA DE JAEN EDIF. LOS GIRASOLES Nº 92 GRANADA-18013-GRANADA


A.E. EUROPA C/ PERIODISTA JOSE MARIA CARULLA Nº 2 LOCAL 2-4 GRANADA-18014-GRANADA


CENTRO DE FORMACION VIAL SAN FRANCISCO AVENIDA JUAN PABLO II Nº 5 BAJO GRANADA-18014-GRANADA


CENTRO DE FORMACION AULA ABIERTA C/ REAL DE MALAGA Nº 46 GABIAS (LAS)-18110-GRANADA


A.E. ALFARA SECCION III CARRETERA DE GRANADA S/N ALHAMA DE GRANADA-18120-GRANADA


FORMACION VIAL GENIL C/ BOABDIL Nº 28 OGIJARES-18151-GRANADA


A.E. AGUSTIN C/ MAESTRO NOGUEROL Nº 6 MONACHIL-18193-GRANADA


EUROPA CENTRO DE FORMACION VIAL URB. LOS CLAVELES CAMINO DE ALBOLOTE MARACENA-18200-GRANADA


A.E. A92 C/ LA VEGA S/N ATARFE-18230-GRANADA


AYMO FORMACION AVDA. ARAGÓN, ESQ. C/ RIOJA LOCAL S/N ATARFE-18230-GRANADA


CENTRO DE FORMACION PINOS PUENTE C/ LA REDONDA. URB. GENERALIFE PINOS-PUENTE-18240-GRANADA


A.E. ANTONIO AGUILERA AVDA. RAFAEL PEREZ DEL ALAMO Nº 49 BAJO LOJA-18300-GRANADA


A.E. PIRULO URB. PLINE BLOQUE G BAJO LOJA-18300-GRANADA


CENTRO DE FORMACION 1492 AVENIDA DE LA HISPANIDAD Nº 16 BAJO 3-4 SANTA FE-18320-GRANADA


A.E. A92 C/ JAEN Nº 45 HUETOR-TAJAR-18360-GRANADA


A.E. LA ESPERANZA C/ BELEN Nº 23 HUETOR-TAJAR-18360-GRANADA


FORMACION LOPEZ ARCO S.L.. C/ CORDOBA Nº 36 HUETOR-TAJAR-18360-GRANADA


A.E. FRANCISCO UNICA SL AVENIDA MEDINA OLMOS Nº56 BAJO GUADIX-18500-GRANADA


A.E. INNOVA AVENIDA BUENOS AIRES Nº 27 GUADIX-18500-GRANADA


A.E. LOS CARMENES C/ GANIVET Nº 54 IZNALLOZ-18550-GRANADA


CENTRO DE FORMACION VIAL SAN FRANCISCO AVENIDA DE ANDALUCIA Nº 1 DEIFONTES-18570-GRANADA


A.E. ANDALUCIA PLAZA AUTONOMIA Nº 2 MOTRIL-18600-GRANADA


A.E. DIVINA PASTORA AVENIDA DE LA HABANA Nº 14 MOTRIL-18600-GRANADA


A.E. RALLY C/ RUBEN DARIO Nº 1 MOTRIL-18600-GRANADA


CENTRO DE FORMACION VIAL VAZQUEZ SALINAS S.L. C/ CANDIDA JIMENEZ CAZORLA Nº 8 BAJO MOTRIL-18600-GRANADA


ENJUBE TRANS CENTRO DE FORMACION C/ VEINTIOCHO DE FEBRERO Nº 27 ALBUÑOL-18700-GRANADA


A.E. BAZA C/ PINTOR VELAZQUEZ S/N BAZA-18800-GRANADA


CENTRO DE FORMACION VIAL MORA C/ INGENIERO GUTIERREZ SEGURA Nº 10 BAZA-18800-GRANADA


A.E. HENARES 69, S.L. PLAZA BEJANQUE, Nº3 GUADALAJARA-19001-GUADALAJARA


A.E. DEL RÍO, S.L. C/ ALVARGÓMEZ DE CIUDAD REAL, 14 GUADALAJARA-19002-GUADALAJARA


VIAL MASTERS C/ SIGÜENZA, 17 GUADALAJARA-19003-GUADALAJARA


A.E. SAN CRISTOBAL AENIDA BUENDÍA, 28 GUADALAJARA-19005-GUADALAJARA


CENTRO DE FORMACIÓN A.E. N II C/ TERUEL, Nº2 GUADALAJARA-19005-GUADALAJARA


CENTRO DE ESTUDIOS LUDOR C/ MOLINA DE ARAGÓN, Nº13 AZUQUECA DE HENARES-19200-GUADALAJARA


A.E. ARACAMA AGUIRRE MIRAMON 6º BAJO DONOSTIA-SAN SEBASTIAN-20002-GUIPUZCOA


A.E. LAGUNAK, S.A.L PLAZA IRUN, 6 ( C.C ARCCO-AMARA) DONOSTIA-SAN SEBASTIAN-20011-GUIPUZCOA


A.E. LAGUNAK, S.A.L ANDRESTEGI, 8 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN-20018-GUIPUZCOA


A.E. SOLOZABAL JOSE ELOSEGUI, 128 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN-20018-GUIPUZCOA


A.E. LAGUNAK, S.A.L MORRONGUILLETA, 14 ERRENTERIA-20100-GUIPUZCOA


A.E. SOLOZABAL KUPELDEGI, 5 PASAIA-20110-GUIPUZCOA


A.E. LAGUNAK, S.A.L KAROBIETA AUZOA, 1 HERNANI-20120-GUIPUZCOA


A.E. SOLOZABAL GRUPO AITA URDANETA, 10 ORDIZIA-20240-GUIPUZCOA


A.E. SOLOZABAL AVENIDA DE GIPUZKOA, 32 IRUN-20300-GUIPUZCOA


A.E. LAGUNAK, S.A.L ALMIRANTE ARIZMENDI, 16 (C.C MENDIBIL) IRUN-20302-GUIPUZCOA


A.E. ALZAGA C/ URANZU, 27 BAJO IRUN-20304-GUIPUZCOA


A.E. ALZAGA C/URANZU, 27 BAJO IRUN-20304-GUIPUZCOA


A.E. SOLOZABAL KALEBARREN, 5 SORALUZE / PLACENCIA DE LAS ARMAS-20590-GUIPUZCOA


A.E. SOLOZABAL ELIZKALE, 11- 1º ZUMARRAGA-20700-GUIPUZCOA


A.E. LAGUNAK, S.A.L PABLO VI, 20 BAJO AZPEITIA-20730-GUIPUZCOA


A.E. SOLOZABAL JUAN XXIII, 17 AZPEITIA-20730-GUIPUZCOA


UROLA AUTOESKOLA BUSTINZURIKO ERREBALA 3 AZPEITIA-20730-GUIPUZCOA


A.E. SOLOZABAL PANTXITA ETXEZARRETA, 19 ZUMAIA-20750-GUIPUZCOA


A.E. ODIEL, S.L. C/ LA FUENTE, 5-7 HUELVA-21001-HUELVA


A.E. HUELVA C/ ROQUE BARCIA, 15 HUELVA-21003-HUELVA


A.E. TARTESSOS, S.L. C/ ALFONSO XII, 49 -LOCAL HUELVA-21003-HUELVA


SIFOSA C/ MIGUEL REDONDO, 21-23 HUELVA-21003-HUELVA


A.E. TARTESSOS, S.L AVDA. SANTA MARTA, 37 HUELVA-21005-HUELVA


AUTOSCA, S.L. - FOREM-A HUELVA RESIDENCIAL SANTA MARIA DEL PILAR, 140 HUELVA-21005-HUELVA


A.E. GILABERT C/ GALAROZA, Nº 57 HUELVA-21006-HUELVA


A.E. RÁBIDA AVDA. JOSÉ FARIÑAS, 20 HUELVA-21006-HUELVA


A.E. RÁBIDA C / CASTILLA, S/N HUELVA-21006-HUELVA


A.E. SALMERON, S.L. C/ NICOLÁS ORTA, 74 HUELVA-21006-HUELVA


A.E. RÁBIDA AVDA. JOSÉ FARIÑAS HUELVA-21007-HUELVA


VICTOR MIGUEL VÁZQUEZ FERNÁNDEZ AREA DESARROLLO LOCAL DIPUTACIÓN DE HUELVA, CRTRA. NAC.431 KM. 630 HUELVA-21007-HUELVA


A.E. RÁBIDA AVDA. DE ANDALUCÍA , Nº 17 PUNTA UMBRIA-21100-HUELVA


A.E. "SIERRAVIAL FORMACIÓN SL" SANTA MARINA, 4 - BAJO ARACENA-21200-HUELVA


A.E. "LUIS" BARRIO DON RODRIGO, 12 CALAÑAS-21300-HUELVA


A.E. UNASA AYAMONTE C/ CAPILLA DEL MONTE, 20 AYAMONTE-21400-HUELVA


A.E. RÁBIDA C/ SITGES, S/N ISLA CRISTINA-21410-HUELVA


A.E. TARTESSOS C/ ALONSO CANO, 48 LEPE-21440-HUELVA


A.E. RABIDA C/ EL ALMENDRAL, 17 CARTAYA-21450-HUELVA


A.E. TARTESSOS, S.L. C/ CLAVEL, 4 CARTAYA-21450-HUELVA


CENTRO DE FORMACIÓN AVDA. DE LA PROFESIONALIDAD S/N CARTAYA-21450-HUELVA


A.E. RABIDA-INS. MANUEL MARQUEZ PUIG C/ COLÓN, S/N THARSIS-21520-HUELVA


A.E. LA ROCINA C/ BECQUER, 26 B ALMONTE-21730-HUELVA


A.E. RABIDA SECTOR PALMITO- EDIF. PLAYA DEL ROCIO, LOCAL Nº 3 - MATALASCAÑAS ALMONTE-21730-HUELVA


A.E. RABIDA CALLE COSTA RICA, 4 MOGUER-21800-HUELVA


A.E. RABIDA CALLE MERCEDES PALACIOS, Nº 2 NIEBLA-21840-HUELVA


A.E. SALVADOR, S.L. C/ COSO ALTO, 74 HUESCA-22003-HUESCA


INSTITUTO DE FORMACIÓN Y ESTUDIOS SOCIALES C/ PARQUE Nº 9 HUESCA-22003-HUESCA


A.E. PIEDRAFITA, S.L. C/ MENENDEZ PIDAL, 33 - BAJOS HUESCA-22004-HUESCA


A.E. ARAGÓN C/ CABESTANY 11 HUESCA-22005-HUESCA


CENTRO DE FORMACION STOP PARTIDA "ALCANETOS", POLIGONO 7, PARC. 38 - CTRA. DE GRAUS, KM 0.6 BARBASTRO-22300-HUESCA


A.E. SAN MATEO, S.L. AV. DE LERIDA 5 MONZON-22400-HUESCA


A.E. GÓMEZ AVDA. DEPORTES, 3 FRAGA-22520-HUESCA


A.E. AUTO-STOP C/ COLI ESCALONA, 50 SABIÑANIGO-22609-HUESCA


A.E. LA PEÑA S.C. AVENIDA OROEL, 6 - PLANTA BAJA JACA-22700-HUESCA


A.E. AMATE C/ TABLERON, 3 JAEN-23001-JAEN


A.E. GRUPO 8 S.L C/ SEVILLA, Nº 8 JAEN-23006-JAEN


CENTRO DE FORMACION FOCOSUR S.C.A AVDA ANDALUCIA, 100-BAJO JAEN-23006-JAEN


SPEED AVDA DE ANDALUCIA 32 , PASAJE JAEN-23006-JAEN


A.E. DOS COMA DOS MILLAN DE PRIEGO , 55 JAEN-23007-JAEN


A.E. JIMENA PASEO DE ESPAÑA, Nº 9 P-2 OFI B JAEN-23008-JAEN


CENTRO DE FORMACION VIAL NOVEL S.L.U C/ PATROCINIO DE VIEDMA, Nº 4 BAJO JAEN-23008-JAEN


CENTRO DE FORMACION Y A.E. " ZONA L" AVDA. DE MADRID Nº37 BAJO JAEN-23008-JAEN


A.E. DOS COMA DOS C/ 28 DE FEBRERO Nº 23 MANCHA REAL-23100-JAEN


CENTRO DE FORMACION VIAL GARCIA C/ GALICIA ,30 MANCHA REAL-23100-JAEN


CENTRO DE FORMACION RUEDA PASEO MOLINO DE VIENTO, 9 CAROLINA (LA)-23200-JAEN


MONTECARLO C/ REAL, 14 CAROLINA (LA)-23200-JAEN


MONTECARLO C/ JAEN, 16 SANTA ELENA-23213-JAEN


A.E. PEREZ GARCIA S.L. AVDA. GOMEZ DE LANO Nº 10 BAJO VILLACARRILLO-23300-JAEN


CENTRO DE FORMACION EL YELMO PICORZO 11 ORCERA-23370-JAEN


A.E. ANDRES AVDA. LIBERTAD, 44 UBEDA-23400-JAEN


A.E. ANDRES PASAJE AGUILAR CATENA, 2 BAJO UBEDA-23400-JAEN


A.E. ROGELIO MAHEDERO CTRA. VILCHES Nº 7 BAJO UBEDA-23400-JAEN


A.E. ROGELIO MAHEDERO SAN GINES, 21 SABIOTE-23410-JAEN


A.E. "AIRBAG" AVDA. ANDRES SEGOVIA, 7 BAJO BAEZA-23440-JAEN


A.E. ROGELIO MAHEDERO C/ JULIO BURELL, 8 BAJO BAEZA-23440-JAEN


JUAN JOSE GARCIA ROMERO ERMITA VIEJA,71 JODAR-23500-JAEN


JUAN JOSE GARCÍA ROMERO PASEO PRIMERO DE MAYO Nº 31 JODAR-23500-JAEN


CENTRO DE FORMACION CIUDAD DE MARTOS AVDA. MORIS MARRODAN, 4 MARTOS-23600-JAEN


CENTRO DE FORMACION AGUILERA C/ REAL, 38 MENGIBAR-23620-JAEN


A.E. VIRGEN DEL CAMIINO PSO. DE LA ESTACION Nº 43 BJ TORREDELCAMPO-23640-JAEN


VIRGEN DE LOS DOLORES C/ REAL , 71 TORREDONJIMENO-23650-JAEN


A.E. VIRGEN DEL CAMINO CUESTA DE ORIENTE S/N ALCAUDETE-23660-JAEN


A.E. PUERTO ALCALA S.L. EL SALVADOR S/N ALCALA LA REAL-23680-JAEN


A.E. VIRGEN DEL CARMAN MIGUEL HERNANDEZ, Nº 1 ALCALA LA REAL-23680-JAEN


ACTIVIDADES FORMATIVAS H.P S.L.L TEJUELA, 25 ALCALA LA REAL-23680-JAEN


JOYMA Y LA MOTA S.L. AVDA. EUROPA, 7 ALCALA LA REAL-23680-JAEN


NEGOCIOS SANTA ANA S.L AVDA. ANDALUCIA, 18 ALCALA LA REAL-23680-JAEN


A.E. DOS COMA DOS AVDA. ANDALUCIA, 21 LINARES-23700-JAEN


CENTRO DE FORMACION AGUILERA C/ CASTELAR, 3 BAJO LINARES-23700-JAEN


CENTRO FORMACION RUEDA C/ TENIENTE OCHOA, 8 LINARES-23700-JAEN


A.E. BAILEN C/ MANOLO GOMEZ BUR, Nº-15 BAILEN-23710-JAEN


A.E. GARCIA DURILLO GENERAL SERRANO Nº 9 - BAJO BAILEN-23710-JAEN


A.E. DOS COMA DOS C/ ZAMORA Nº 19 ANDUJAR-23740-JAEN


CENTRO DE FORMACION " A.E. ROMA " C/ MIGUEL DE CERVANTES, 22 ANDUJAR-23740-JAEN


CENTRO DE FORMACION AGUILERA RAMON Y CAJAL Nº 24 BAJO ANDUJAR-23740-JAEN


CENTRO DE FORMACION MONTYMAR C/ LA PLAZA , Nº1 ANDUJAR-23740-JAEN


A.E. SAN FERNANDO CALLE CARMEN, 7-2ª PLANTA, OFICINA 8 LEON-24001-LEON


A.E. LA MODERNA AVDA. SUERO DE QUIÑONES, 11 LEON-24002-LEON


A.E. SAN FERNANDO PLAZA DE SAN MARCOS, 6 LEON-24002-LEON


A.E. MONTECARLO AVENIDA LANCIA, 26-BIS-1º LEON-24004-LEON


ACADEMIA DEL TRANSPORTISTA C/LEOPOLDO ALAS, 2 LEON-24006-LEON


A.E. SAN CRISTOBAL AVDA. UNIVERSIDAD, 9 LEON-24007-LEON


ASOCIACION PARA EL DESARROLLO DEL TRANSPORTE (ADT) AVDA. INGENIERO SAENZ DE MIERA, S/N LEON-24009-LEON


A.E. BUGATTI BIERZO AVDA. CONSTITUCION, 29 VILLABLINO-24100-LEON


A.E. TRIANGULO CL LEITARIEGOS, 19 VILLABLINO-24100-LEON


A.E. SAN FERNANDO CAMINO DE LA RAYA, PARCELA 57. POL.IND. TROBAJO DEL CAMINO SAN ANDRES DEL RABANEDO-24191-LEON


A.E. BUGATTI BIERZO CALLE GENERAL GOMEZ NUÑEZ, 26-1º A PONFERRADA-24400-LEON


A.E. PEÑALBA CALLE NAVALIEGOS, 2-1º PONFERRADA-24400-LEON


A.E. RUEDA I AVENIDA ESPAÑA, 46-ENTREPLANTA PONFERRADA-24400-LEON


A.E. RUEDA IV AVENIDA GENERAL VIVES, 20 PONFERRADA-24400-LEON


A.E. UNION PONFERRADA, S.L. C/ RAMON Y CAJAL, 28-ENTREPLANTA PONFERRADA-24400-LEON


ACADEMIA DEL TRANSPORTISTA CALLE OBISPO OSMUNDO, 12 PONFERRADA-24400-LEON


A.E. UNION PONFERRADA, S.L. AVDA. DOCTORES TERRON, 5 FABERO-24420-LEON


PALENCIA SALAMANCA TRIANGULO II AVDA. ASTURIAS, 1 TORENO-24450-LEON


A.E. UNION PONFERRADA, S.L. AVDA. DE GALICIA, 34 CACABELOS-24540-LEON


A.E. CAPPONT C. RIU TER, 14 LERIDA-25001-LERIDA


A.E. TERRAFERMA SL DOCTORA CASTELLS, 21 LERIDA-25001-LERIDA


LA SEU 3 A.E. ZONA ALTA, SL AV. PRAT DE LA RIBA, 22 LERIDA-25004-LERIDA


ESCOLA LES HEURES, SL AVINGUDA ROVIRA ROURE, 4 LERIDA-25006-LERIDA


ORGANITZACIONS EMPRESARIALS DE LERIDA FP RAMBLA FERRAN, 32 LERIDA-25007-LERIDA


FORTRANS, CONSULTORIA Y FORMACION SL PL VICTOR MATEU I NOCES, 3 ESC 4 3 I LERIDA-25008-LERIDA


GILABERT FORMACIÓ HUMBERT TORRES, 20 LERIDA-25008-LERIDA


SEGUES ZONA ALTA, SL (FOC-LERIDA.COM) PARTIDA TORRES DE SANUY, 198 LERIDA-25193-LERIDA


GILABERT FORMACIÓ AV GUISSONA, 17 CERVERA-25200-LERIDA


MIRO A.E. PLAÇA BISBE BEN-LLOCH, 3 GUISSONA-25210-LERIDA


A.E. CAPPONT C. FERRAN PUIG, 13 MOLLERUSSA-25230-LERIDA


BRITISH CENTRE FORMACIÓ ACADÈMICA, SLL PASSEIG BEETHOVEN, 8 MOLLERUSSA-25230-LERIDA


A.E. MANEL VILADRICH PLAÇA MORERES, 2 BAIXOS SOLSONA-25280-LERIDA


CENTRE DE FORMACIÓ FONT C/ ALCALDE MOLES, 16 SOLSONA-25280-LERIDA


MIRO AUTOESCOLES, SL AV. CATALUNYA, 1 AGRAMUNT-25310-LERIDA


A.E. PALLLARS SANT MIQUEL DEL PUY, 74 POBLA DE SEGUR (LA)-25500-LERIDA


A.E. PALLARS AVDA VICTORIANO MUÑOZ, 4 PONT DE SUERT (EL)-25520-LERIDA


A.E. PALLARS CRT GAUSACH, 4 VIELHA-25530-LERIDA


A.E. PALLARS AV GENERALITAT, 9 SORT-25560-LERIDA


A.E. PALLARS C/ FRANCESC MACIÀ, 3 BAIXOS A ESTERRI D'ANEU-25580-LERIDA


A.E. MIQUELET MOLÍ DEL COMTE 13, ALTELL 1A BALAGUER-25600-LERIDA


A.E. PALLARS C/ BARCELONA, 80 BALAGUER-25600-LERIDA


A.E. PALLARS FRANCESC MACIA, 4 TREMP-25620-LERIDA


A.E. VALIRA C. BISBE I. NAVARRI, 24 BAIXOS SEU D'URGELL (LA)-25700-LERIDA


A.E. IBAÑEZ, S.L. AVDA. PÉREZ GALDÓS Nº 11. BAJO LOGROÑO-26002-LA RIOJA


CENTRO DE FORMACIÓN A.E. MAYOR MARÍA TERESA GIL DE GÁRATE, Nº 29 LOGROÑO-26002-LA RIOJA


SERVANDO, CENTRO DE FORMACIÓN GRAN VÍA, 43. BAJO LOGROÑO-26002-LA RIOJA


SERVANDO, CENTRO DE FORMACIÓN GRAN VÍA, 53. ENTREPLANTA LOGROÑO-26002-LA RIOJA


A.E. SARRAMIÁN GONZALO DE BERCEO Nº 23 LOGROÑO-26005-LA RIOJA


A.E. TRAFIC HUESCA Nº 69 LOGROÑO-26005-LA RIOJA


CENTRO DE PROTECCIÓN DE CHÓFERES DE LA RIOJA C/ PORTILLEJO, 4, BAJO LOGROÑO-26007-LA RIOJA


ATRADIS EDIFICIO SOCIAL DEL CENTRO DE TRANSPORTE DE MERCANCÍAS DEL POLÍGONO ARRUBAL-26250-LA RIOJA


A.E. EMILIO ESTRADA DA GRANXA Nº 9 LUGO-27002-LUGO


A.E. EUROPA C/ DOCTOR FLEMING Nº 8 BAJO LUGO-27002-LUGO


ESCUELA DE CONDUCTORES ALBORADA RÚA SAN ROQUE 142 LUGO-27002-LUGO


ASOCIACIÓN EMPR. TRANSP. MERC. DE LUGO (TRADIME) RÚA DAS CESTERIAS - PARCELA 9.3.1 MANZANA B -POLIGONO CEAO LUGO-27003-LUGO


CEFO VIAL S.L. C/ MALLORCA Nº 24 LUGO-27003-LUGO


CEFORLUGO S.L. AVDA CORUÑA 428 ENT IZQ LUGO-27003-LUGO


CEFORLUGO S.L. AVDA CORUÑA 428 ENTRESUELO IZQE LUGO-27003-LUGO


CL RIO NARLA 48 BAJO LUGO-27003-LUGO


CEFO VIAL FORMACION S..L. RUA DA INDUSTRIA 106 (POLIGONO CEAO) LUGO-27004-LUGO


CEFO VIAL S.L. AVDA DAS AMERICAS 51 BAJO LUGO-27004-LUGO


CEFO VIAL S.L. AVDA DE LUGO Nº 71 BAJO PALAS DE REI-27200-LUGO


A.E. CABE S.C. CALLE ROBERTO BAAMONDE Nº 35 MONFORTE DE LEMOS-27400-LUGO


A.E. RUBIAN SAN PEDRO 58 ENTRESUELO MONFORTE DE LEMOS-27400-LUGO


CEFO VIAL S.L. DOCTOR CASARES 117 BAJO MONFORTE DE LEMOS-27400-LUGO


ORENSE EMILIO FORMACIÓN POLIGONO INDUSTRIAL O REBOREDO - PARCELA 32A04 MONFORTE DE LEMOS-27400-LUGO


A.E. SARRIA C/ TOLEIRO Nº 6 SARRIA-27600-LUGO


C.F.V. SIJI S.L. C/ FORMIGUEIROS Nº 101-103 BAJO SARRIA-27600-LUGO


FERMAR-A.E. ALBERTO S.L. RUA DO PEREGRINO 48 B SARRIA-27600-LUGO


A.E. FAMA AVDA DE GALICIA Nº 17 RIBADEO-27700-LUGO


CEFO VIAL S.L. AVENIDA DE GALICIA Nº 37 RIBADEO-27700-LUGO


MUNDIAL VIVEIRO-FOZ S.L C/ HERMANOS MENESIANOS 6 NOVE AVECUS S.L.-27780-LUGO


ACADEMIA NEWTON RUA BISPO ROUCO VARELA 24 BAIXO VILALBA-27800-LUGO


CEFO VIAL S.L. BENXAMIN PAZ Nº 13 VILALBA-27800-LUGO


VILALBA ESCOLA DE CONDUCTORES S.L. RUA ALCALDE FRAGA BELLO 26-28 ENTRECHAN VILALBA-27800-LUGO


MUNDIAL VIVEIRO FOZ, S.L. TRAVESIA DE LA MARINA 29 ENTRESUELO A VIVEIRO-27850-LUGO


A.E. BURELA AVDA ARCADIO PARDIÑAS 137 E BURELA-27880-LUGO


A.E. LOPEZ AVDA DAGANZO, 6 ALCALA DE HENARES-28000-MADRID


CESUR-MADRID C/ LUIS CABRERA, 63 1º IZQ. MADRID-28002-MADRID


CENTRO DE FORMACIÓN S.L.T. RONDA DE TOLEDO, 1 4ª P LOCAL 4151-4153- 4154 MADRID-28005-MADRID


A.E. ABRIL C/ ESTRELLA POLAR, 4 MADRID-28007-MADRID


LARA A.E. AVDA. CIUDAD DE BARCELONA, 111 MADRID-28007-MADRID


LARA A.E. C/ MIGUEL ARREDONDO 3 MADRID-28007-MADRID


TCM UGT C/ COMERCIO 5 MADRID-28007-MADRID


A.E. ARENAL, S.A C/ ALCALA, 84 MADRID-28009-MADRID


A.E. GALA C/ GOYA, 108 MADRID-28009-MADRID


A.E. CASTELLANA C/ GARCÍA DE PAREDES, 74 MADRID-28010-MADRID


A.E. CLASSIC PASEO DE EXTREMADURA, 26 MADRID-28011-MADRID


CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES AFUERA PLAZA DE SANTA ANA, 13 MADRID-28012-MADRID


GARBEN, S.L. PUERTA DEL SOL 11, 2ª PLANTA MADRID-28013-MADRID


A.E. PALOMERO, S.A. C/ BLASCO DE GARAY 29 MADRID-28015-MADRID


A.E. PALOMERO, S.A. C/ PUERTO RICO 50 MADRID-28016-MADRID


A.E. CALDERÓN C/ ASCAO 29 MADRID-28017-MADRID


A.E. GADEA C/ LUIS RUIZ, 73 MADRID-28017-MADRID


A.E. DEL SUR, S.L. C/ CAMPO DE LA PALOMA, 14 MADRID-28018-MADRID


A.E. MAGNUM AVDA. PABLO NERUDA 128 MADRID-28018-MADRID


A.E. MAGNUM C/ CARLOS MARTIN ALVAREZ, 25 MADRID-28018-MADRID


A.E. MAGNUM C/ SIERRA MENERA, 1 MADRID-28018-MADRID


TRÁNSITO AVDA DE LAS GLORIETAS, 20 MADRID-28018-MADRID


LARA A.E. ANTONIO LOPEZ, 51 MADRID-28019-MADRID


TRAFIC C/ VALLE DE ORO, 9 MADRID-28019-MADRID


A.E. PALOMERO, S.A. C/ BRAVO MURILLO, 164 MADRID-28020-MADRID


CEBRA AUTOESCUELA, S.A. C/ SOR ÁNGELA DE LA CRUZ, 43 MADRID-28020-MADRID


A.E. CISANZ, S.L. C/ DELMIRA AGUSTINI Nº 3 MADRID-28021-MADRID


A.E. CISANZ, S.L. C/ MARTÍNEZ OVIOL Nº 34 MADRID-28021-MADRID


A.E. VILLAVERDE C/ ALCOCER 45 MADRID-28021-MADRID


A.E. VILLAVERDE C/ ALCOCER, 47 MADRID-28021-MADRID


A.E. VILLAVERDE C/ ARROYO BUENO, 4 G LOCAL 2 MADRID-28021-MADRID


A.E. CALDERÓN C/ ETRURIA, 3 MADRID-28022-MADRID


A.E. PINILLA C/ BUTRÓN 29 MADRID-28022-MADRID


A.E. PINILLA C/ NICOLASA GÓMEZ 86 MADRID-28022-MADRID


A.E. PINILLA C/ PUERTO PORZUNA 3 MADRID-28022-MADRID


ACTIJOVEN AVDA, GUMERSINDO LLORENTE, 54 MADRID-28022-MADRID


A.E. CAMPA C/ ILLESCAS, 121 MADRID-28024-MADRID


A.E. CAMPA C/ MAQUEDA, 149 MADRID-28024-MADRID


A.E. LARA, S.L. AVDA DE CORDOBA, 8 MADRID-28026-MADRID


A.E. BALMASEDA, S.A C/ ARTURO SORIA, 10 MADRID-28027-MADRID


A.E. CALDERON C/ ALCALA, 460 MADRID-28027-MADRID


A.E. CALDERÓN C/ FLORENCIO LLORENTE 2 MADRID-28027-MADRID


A.E. PALOMERO, S.A. AVDA. BETANZOS 42 MADRID-28029-MADRID


LARA A.E. AVDA. MEDITERRÁNEO MADRID-28030-MADRID


A.E. PINILLA C/ SIERRA MORENA, 27 MADRID-28031-MADRID


A.E. SANTA EUGENIA C/ PUERTO DE POZAZAL, 4 NAVE 19 MADRID-28031-MADRID


A.E. SANTA EUGENIA C/ SIERRA DEL TORCAL, 7 MADRID-28031-MADRID


A.E. SANTA EUGENIA PUENTELARRA, 7 MADRID-28031-MADRID


A.E. SANTA EUGENIA VIRGEN DE LAS VIÑAS, 16 MADRID-28031-MADRID


A.E. CALDERON C/ AMBROZ, 3 MADRID-28032-MADRID


A.E. PINILLA C/VILLAJIMENA, 73 POST MADRID-28032-MADRID


A.E. GALA, S.L. C/ ARTURO SORIA, 310 MADRID-28033-MADRID


A.E. GOYA I, S.L. BOYACA, 6 MADRID-28033-MADRID


A.E. GOYA I, S.L. SOMONTIN, 102 MADRID-28033-MADRID


A.E. ABRIL, S.L. C/ SANTIAGO DE COMPOSTELA, 24 MADRID-28034-MADRID


A.E. VALVERDE AVDA CARDENAL HERRERA ORIA, 5 MADRID-28034-MADRID


A.E. MERINERO, S.A C/ PICO DE MAJALASNA, 2 MADRID-28035-MADRID


A.E. VALVERDE LEOPOLDO ALAS CLARIN, 53 LOCAL 29 MADRID-28035-MADRID


CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO TAJAMAR C/ PIO FELIPE 12 MADRID-28038-MADRID


RAYO AVDA DE LA ALBUFERA 264 MADRID-28038-MADRID


COLEGIO BRISTOL, S.A. C/ LUIS DE LA MATA, 56 (ANTIGÜO) MADRID-28042-MADRID


A.E. GOYA I, S.L CTRA. DE CANILLAS, 140 MADRID-28043-MADRID


A.E. GOYA I, S.L. AGASTIA, 114 MADRID-28043-MADRID


A.E. GOYA I, S.L. MOTA DEL CUERVO, 11 MADRID-28043-MADRID


CENTRO FORMACIÓN VIAL SAN POL, S.L. C/ LÓPEZ DE HOYOS, 409 MADRID-28043-MADRID


CONFEDERACIÓN ESPAÑOLA FORMACIÓN TTE. Y LOGÍSTICA PLAZA CIUDAD DE SALTA, 10 MADRID-28043-MADRID


A.E. ARROYO C/ EUGENIA DE MONTIJO, 106 MADRID-28044-MADRID


A.E. PINILLA C/ EMBAJADORES, 177 MADRID-28045-MADRID


A.E. VIRGEN DEL CASTILLO PASEO DEL MOLINO, 8 MADRID-28045-MADRID


FENADISMER C/ ALEJANDRO FERRANT, 3 LOCAL MADRID-28045-MADRID


LARA A.E. C/ EMBAJADORES, 216 MADRID-28045-MADRID


LARA A.E. PASEO SANTA MARIA DE LA CABEZA, 28 MADRID-28045-MADRID


A.E. CASTELLANA PASEO DE LA CASTELLANA, 222 MADRID-28046-MADRID


CENTRO DE FORMACIÓN DE CONDUCTORES DE EMT MADRID C/ MAURICIO LEGENDRE S/N MADRID-28046-MADRID


A.E. CAMPA C/ GUABAIRO, 2 MADRID-28047-MADRID


A.E. CLASSIC C/ HIGUERAS, 55 MADRID-28047-MADRID


CENTRO DE FORMACION VIAL LOECHES C/ VALMOJADO 291 MADRID-28047-MADRID


A.E. SANCHINARRO C/ OÑA 183 MADRID-28050-MADRID


SAN ANTONIO C/ CUEVAS DE ALTAMIRA 20 MADRID-28054-MADRID


A.E. CHAPARRAL PLAZA HENRY DUNANT, 2 ALCOBENDAS-28100-MADRID


A.E. MERINERO, S.A TRAVESIA DE SEVILLA, 14 ALCOBENDAS-28100-MADRID


A.E. MERINERO, S.A. AVDA. CONSTITUCIÓN, 113 ALCOBENDAS-28100-MADRID


A.E. MERINERO, S.A. PASEO DE LA CHOPERA, 174 ENTRADA POR AVDA. CAMILO JOSÉ CELA, 13 ALCOBENDAS-28100-MADRID


A.E. PALOMERO, S.A. C/ CONSTITUCIÓN 65 ALCOBENDAS-28100-MADRID


TEAM CHAPARRAL, S.L. MARQUES DE VALDAVIA, 21 ALCOBENDAS-28100-MADRID


A.E. MERINERO C/ LIBERTAD, 35 ALCOBENDAS-28110-MADRID


A.E. MERINERO, S.A C/ LA PALOMA, 13 ALGETE-28110-MADRID


A.E. RUBISAN GRAN VÍA 18 MAJADAHONDA-28220-MADRID


A.E. SALINAS C/ AQUILÓN 2, LOCAL 16 POZUELO DE ALARCON-28223-MADRID


A.E. RUBISAN PLAZA GOBERNADOR S/N POZUELO DE ALARCON-28224-MADRID


A.E. SALINAS C/ ALMANSA 3, PISO C POZUELO DE ALARCON-28224-MADRID


A.E. RUBI-SAN, S.A. C/ GUADARRAMA 11-17 LOCAL 2, ENTRADA POR AVDA. MADRID VILLANUEVA DEL PARDILLO-28229-MADRID


A.E. RUBI-SAN, S.A. CUESTA DE SAN FRANCISCO 5 ROZAS DE MADRID (LAS)-28230-MADRID


A.E. ABRIL, S.L. C/ CRUCES, 1 ROZAS DE MADRID (LAS)-28231-MADRID


ELICES C/ CONCHA 38 ARANJUEZ-28300-MADRID


ELICES PASEO DEL DELEITE 36 ARANJUEZ-28300-MADRID


A.E. MONTECARLO BELGICA 53 PINTO-28320-MADRID


A.E. MONTECARLO AV MAR MEDITERRANEO 174 VALDEMORO-28340-MADRID


A.E. GUADARRAMA C/ RAFAEL ALBERTI 2 COLLADO VILLALBA-28400-MADRID


A.E. GUADARRAMA, S.L C/ LOS MADROÑOS, 4 COLLADO VILLALBA-28400-MADRID


A.E. RUBI-SAN HONORIO LOZANO, 15 COLLADO VILLALBA-28400-MADRID


A.E. ABRIL, S.L. CORTA, 8 MORALZARZAL-28411-MADRID


A.E. RUBI-SAN, S.A. C/ COLLADO MEDIANO 4 ALPEDRETE-28430-MADRID


A.E. GUADARRAMA C/ MARQUÉS DE SANTILLANA 23 GUADARRAMA-28440-MADRID


CENTRO DE FORMACIÓN RONDA DEL SUR AVDA. DE MADRID 25, NAVE 3A ARGANDA DEL REY-28500-MADRID


A.E. LARA, S.L. AVDA DE LAS PROVINCIAS, 2, LOCAL 22 (CENTRO COMERCIAL COVIBAR 2) RIVAS-VACIAMADRID-28529-MADRID


LARA A.E. C.C. SANTA MONICA, LOCAL 7 RIVAS DE JARAMA-28529-MADRID


A.E. LOZANO, S.L C/ LIBERTAD, 62 NAVALCARNERO-28600-MADRID


A.E. RUBISAN AVDA. INFANTE DON LUIS, 3 BOADILLA DEL MONTE-28660-MADRID


CENTRO DE FORMACIÓN DON ÁLVARO DE LUNA AVDA. DE MADRID, 24 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS-28680-MADRID


A.E. MERINERO, S.A. C/ MERCEDES IZQUIERDO, 15 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES-28700-MADRID


A.E. PALOMERO, S.A. AVDA. MOSCATELARES 1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES-28700-MADRID


A.E. CHAPARRAL AVDA. DE ESPAÑA, 30 MOLAR (EL)-28710-MADRID


A.E. GALA, S.L. C/ REAL 22 - LOCAL A MOLAR (EL)-28710-MADRID


A.E. GALA, S.L. C/ LAS ERAS, Nº 2 PEDREZUELA-28723-MADRID


A.E. CLASSIC JUSTICIA, 1 CABRERA (LA)-28751-MADRID


A.E. GALA AVDA. DE VIÑUELAS, 41 TRES CANTOS-28760-MADRID


A.E. GALA PLAZA DE LA VAQUILLA, 2 MADRID-28770-MADRID


A.E. GALA, S.L. C/ DE LA FUENTE Nº 22 MIRAFLORES DE LA SIERRA-28792-MADRID


VIAL MASTERS AVDA. REYES CATOLICOS, 38 ALCALA DE HENARES-28802-MADRID


A.E. ELITE RONDA DE PESCADERIA 1 ALCALA DE HENARES-28803-MADRID


A.E. TABASCO, S.L. PLAZA DE SAN FRANCISCO DE ASÍS, 4 ALCALA DE HENARES-28803-MADRID


CIMA AVDA. DE GUADALAJARA, 18 ALCALA DE HENARES-28805-MADRID


VIAL MASTERS AVDA. GUADALAJARA, 7 ALCALA DE HENARES-28805-MADRID


A.E. 2000, S.A. AVDA. JUAN CARLOS I, 5 ALCALA DE HENARES-28806-MADRID


A.E. LOPEZ C/ JOSE MARIA PEREDA, 1 ALCALA DE HENARES-28806-MADRID


A.E. 2000, S.A. C/ OCEANO ATLANTICO 6 (ACCESO C/ MAR CANTABRICO, 6) COSLADA-28821-MADRID


A.E. GOYA I, S.L AVDA. CONSTITUCIÓN, 98 COSLADA-28821-MADRID


CIMA C/ DOCTOR FLEMING, 1 COSLADA-28821-MADRID


A.E. 2000 C/ GUATEMALA, 5 ENTRADA C/ HONDURAS, S/N COSLADA-28822-MADRID


VIAL MASTERS C/ MEJICO, 37 COSLADA-28822-MADRID


A.E. 2000 AVDA. DE LA CONCORDIA, 19 MEJORADA DEL CAMPO-28840-MADRID


A.E. CUERIAS AVDA. CRISTOBAL COLON, 12 TORREJON DE ARDOZ-28850-MADRID


A.E. CUERIAS, S.L. C/ EOS, 8 TORREJON DE ARDOZ-28850-MADRID


A.E. CUERIAS, S.L. HILADOS, 14 TORREJON DE ARDOZ-28850-MADRID


A.E. CUERIAS, S.L. LOS NARDOS, 4 TORREJON DE ARDOZ-28850-MADRID


A.E. CUERIAS, S.L. MARMOL, 13 TORREJON DE ARDOZ-28850-MADRID


VIAL MASTERS C/ VEREDILLAS, 21 TORREJON DE ARDOZ-28850-MADRID


A.E. CUERIAS, S.L. SANTA MARIA DE LA CABEZA, 5 MECO-28880-MADRID


A.E. SAN JOSE C/ LEGANÉS 67 GETAFE-28902-MADRID


A.E. SAN JOSE C/ RAYO, 49 GETAFE-28902-MADRID


A.E. SAN JOSE C/ SAN JOSÉ DE CALASANZ,18 GETAFE-28902-MADRID


A.E. ABRIL C/ JUAN DE LA CIERVA 34 GETAFE-28903-MADRID


A.E. SAN JOSÉ C/ VIOLETA PARRA 1 GETAFE-28903-MADRID


A.E. LEGANÉS, S.L. C/ RIOJA 104 LEGANES-28911-MADRID


A.E. XANADU C/ RÍO URBIÓN, 2 LEGANES-28911-MADRID


A.E. JOSE LUIS C/ BUREBA, 21 LEGANES-28915-MADRID


A.E. LEGANES, S.L. C/ MONEGROS, 13 LEGANES-28915-MADRID


A.E. ZARZAQUEMADA C/ LA MORAÑA, 25 LEGANES-28915-MADRID


SAN ANTONIO ALCARRIA, 21 LEGANES-28915-MADRID


A.E. XANADU C/ CLARA JANES, 9 LEGANES-28919-MADRID


A.E. AVANZADA AVDA. DE LAS RETAMAS, 30 ALCORCON-28922-MADRID


A.E. CAMBUS PLAZA SIERRA DE GREDOS, 2 ALCORCON-28923-MADRID


DRIVING ACADEMYCONSULTING C/ PORTO COLÓN 6 ALCORCON-28924-MADRID


YRETRANS C/ PRINCIPE JUAN CARLOS, 2 ALCORCON-28924-MADRID


A.E. GALA, S.L. C/ PADRÓN, 4 LOCAL 5 ALCORCON-28925-MADRID


A.E. AULA, S.L C/ SANTANDER, 15 MOSTOLES-28931-MADRID


A.E. LOZANO, S.L C/ BARCELONA, 9 MOSTOLES-28931-MADRID


EUROTRANS Pº DE LA ESTACION, 22 MOSTOLES-28933-MADRID


A.E. AULA TRAVESÍA DOS DE MAYO 11 MOSTOLES-28934-MADRID


A.E. VISEYAM, S.L AVDA. ALCORCON, S/N C/V C/ BADAJOZ, 55 MOSTOLES-28936-MADRID


YRETRANS SIMON HERNANDEZ, 64 MOSTOLES-28937-MADRID


A.E. AVANZADA C/ CARTAYA, 9 MOSTOLES-28938-MADRID


A.E. UNIVERSITARIA C/ LAS PALMAS, 51 MOSTOLES-28938-MADRID


UNIVERSITARIA C/ SANTIAGO RAMÓN Y CAJAL, 112 ARROYOMOLINOS-28939-MADRID


A.E. NAZARET AVDA. DE LAS REGIONES, 8 FUENLABRADA-28941-MADRID


A.E. PROA-PARLA AVDA. DE LA CANTUEÑA 4 FUENLABRADA-28942-MADRID


CEFOVIAL C/ OASIS, 5-7 FUENLABRADA-28942-MADRID


A.E. AVANZADA C/ AUSTRIA, 15 FUENLABRADA-28943-MADRID


A.E. AVANZADA C/ FRANCIA, 34 FUENLABRADA-28943-MADRID


A.E. AVANZADA C/ MALTA, 2 FUENLABRADA-28943-MADRID


DRIVING MASTER SCHOOL, S.A. AVDA. DE EUROPA, 12 FUENLABRADA-28943-MADRID


A.E. FESTIVAL C/ MEJICO, 1.- LOCAL 6 C FUENLABRADA-28945-MADRID


A.E. FESTIVAL PLAZA ALBUFERA, 5 FUENLABRADA-28945-MADRID


A.E. JOSE LUIS AVDA, DE LOS ANDES, 14 FUENLABRADA-28945-MADRID


A.E. NAZARET, S.L POL.IND. LOS LINARES C/ PICO DE ABANTOS, 5 HUMANES DE MADRID-28970-MADRID


A.E. LAS VEGAS PASEO DE LA CÁRCAVA, 6 GRIÑON-28971-MADRID


A.E. JELBA, S.L. C/ REYES CATÓLICOS, 6 PARLA-28980-MADRID


A.E. LAS VEGAS C/ GUADALAJARA, 15 PARLA-28980-MADRID


A.E. PROA-PARLA C/ JUAN DE AUSTRIA 4 PARLA-28980-MADRID


A.E. PROA-PARLA, S.L. AVDA. DE LAS LAGUNAS, 4 PARLA-28981-MADRID


DATA CONTROL FORMACION, S.L. C/ TOMAS HEREDIA 12 MALAGA-29001-MALAGA


CENTRO DE FORMACION EMPRESARIAL HUELIN, S.L. C/ CAÑIZARES 22 MALAGA-29002-MALAGA


A.E. GRUPO GUIA C/ MANUEL TORRES Nº 5 MALAGA-29003-MALAGA


A.E. STOP AVDA JOSE ORTEGA Y GASSET Nº 73 MALAGA-29006-MALAGA


ELITE C/ ARA Nº 2 MALAGA-29006-MALAGA


PUERTO DE LA TORRE CENTRO DE FORMACION DE CONDUCTORES LA UNION C/ LA UNION 36 MALAGA-29006-MALAGA


TORCAL A.E. C/ CORREGIDOR FRANCISCO DE MOLINA 18 MALAGA-29006-MALAGA


METTA C/ HUESCAR Nº 22 MALAGA-29007-MALAGA


A.E. MOLINA PEREZ, S.L. AVDA SIMON BOLIVAR 17 LOCAL 20 MALAGA-29011-MALAGA


A.E. MIRAVALLE PLAZA DE ANDALUCIA 3 COIN-29100-MALAGA


A.E. URBANO PLAZA SAN AGUSTIN 7 COIN-29100-MALAGA


A.E. URBANO AVDA REYES CATOLICOS 27 ALHAURIN DE LA TORRE-29130-MALAGA


TORCAL INNOVACION Y SEGURIDAD, S.L. C/ TEJAR 5 ALHAURIN DE LA TORRE-29130-MALAGA


A.E. ELITE CRTRA DE RIOGORDO Nº 10 COLMENAR-29170-MALAGA


A.E. TORCAL C/ LOPE DE RUEDA 35 MALAGA-29190-MALAGA


A.E. URBANO C/ JUAN FRANCES BOSCA 15 MALAGA-29190-MALAGA


A.E. EL TORCAL C/ SILLA N1 ANTEQUERA-29200-MALAGA


A.E. OLMEDO GALVEZ, S.L. C/ TRINIDAD ROJAS 18 ANTEQUERA-29200-MALAGA


EUROCAR A.E. C/ LUCENA Nº 65 ANTEQUERA-29200-MALAGA


TORCAL A.E. AVDA BLAS INFANTE 59 VILLANUEVA DE LA CONCEPCION-29230-MALAGA


A.E. ABDALAJIS C/ MALAGA Nº9 VALLE DE ABDALAJIS-29240-MALAGA


A.E. ANAYA, S.C. PUERTA DE TEBA 9 CAMPILLOS-29320-MALAGA


A.E. EUROCAR C/ REAL 27 CAMPILLOS-29320-MALAGA


FRANCISCO ANAYA NUÑEZ C/ CARRASCO 8 TEBA-29327-MALAGA


A.E. AUTOCEP, S.L.U. C/ TORERO FRANCISCO ROMERO S/N RONDA-29400-MALAGA


A.E. LAS PALMERAS, S.L.U. AVDA ANDALUCIA 24 RONDA-29400-MALAGA


A.E. NUEVA RILKE, S.L. PLAZA CARMEN ABELA Nº 4 RONDA-29400-MALAGA


A.E. SOL AVDA DE MALAGA 2 RONDA-29400-MALAGA


A.E. ILURO AVDA PABLO RUIZ PICASSO 45 ALORA-29500-MALAGA


TORCAL INNOVACION Y SEGURIDAD, S.L. C/ SANTA ANA 27 ALORA-29500-MALAGA


A.E. SORIANO C/ GRANADA 1 ALAMEDA-29530-MALAGA


A.E. URBANO C/ CALVARIO 17 ALOZAINA-29567-MALAGA


A.E. LA UNION C/ COLOMBIA 22 CARTAMA-29570-MALAGA


A.E. STOP C/ JOSE CALDERON 45 CAMPANILLAS-29590-MALAGA


ASOCIACION DE FORMADORES DEL TRANSPORTE DE ANDALUC C/ FRANZ LISZT OFICINA 103 MALAGA-29590-MALAGA


CEFRANS AL-ANDALUZ, S.L. C/ FRANZ LISZT S/N MALAGA-29590-MALAGA


CENTRO SUPERIOR DE FORMACION EUROPA SUR, S.A. C/ SEVERO OCHOA Nº 29 CAMPANILLAS-29590-MALAGA


A.E. AUTOCEP, S.L.U. C/ MAGDALENA 3 MARBELLA ESTE-29600-MALAGA


A.E. EUROPA C/ PEÑUELAS S/N EDF. MALAGA MARBELLA ESTE-29600-MALAGA


TORCAL A.E. C/ MIRAFLORES Nº 6 BAJO MARBELLA ESTE-29600-MALAGA


TORCAL A.E. C/ SEVERO OCHOA 8 MARBELLA-29600-MALAGA


A.E. STOP C/ GARCIA DE LA SERNA 25 TORREMOLINOS-29620-MALAGA


A.E. URBANO C/ MAESTRA ANGELES AZPIAZU 8 FUENGIROLA-29640-MALAGA


A.E. GRUPO IRIS, S.L. CMNO DEL ALBERO 8 MIJAS-29650-MALAGA


A.E. URBANO AVDA DE MEJICO 6 MIJAS-29650-MALAGA


A.E. AL ANDALUS, S.L. AVDA ANDALUCIA Nº 165 ESTEPONA-29680-MALAGA


A.E. AUTOCEP, S.L.U. C/ IBIZA 7 ESTEPONA-29680-MALAGA


A.E. PASAMAR AVDA PADRE CURAEDF MIGUEL ANGEL LOREN 6 ESTEPONA-29680-MALAGA


A.E. AXARQUIA AVDA AZUCARERA 8 VELEZ-MALAGA-29700-MALAGA


A.E. FARO PLAZA DE LAS CARMELITAS 1 VELEZ-MALAGA-29700-MALAGA


EL TORCAL A.E. CONJUNTO RESIDENCIAL NUEVO PARQUE Nº 9 VELEZ-MALAGA-29700-MALAGA


SEVILLA TORCAL A.E. AVDA DE LAS NACIONES EDIFICIO JACARANDA LOCAL 1 Y 2 VELEZ-MALAGA-29700-MALAGA


A.E. CHICO C/ CAÑADA DE INDALECICO Nº 8 BENAMOCARRA-29719-MALAGA


A.E. CUENCA SCA PLAZA DEL SEÑORIO EDIF JR JIMENEZ Nº 7 RINCON DE LA VICTORIA-29730-MALAGA


A.E. SANTIAGO EL MAYOR SL C/RUIZ HIDALGO Nº13 MURCIA-30002-MURCIA


IFES -EL PUNTALCARRETERA DE MADRID, VIA DE SERVICIO MURCIA-30004-MURCIA


IFES PINTOR SOBEJANO C/PINTOR SOBEJANO Nº14 BAJO MURCIA-30004-MURCIA


CENTRO DE FORMACIÓN SAN NICOLAS -MURCIAAVDA RONDA SUR Nº32 MURCIA-30007-MURCIA


CF VIAL MARIN MARQUES DE LOS VELEZ PLAZA TETUAN Nº1 MURCIA-30007-MURCIA


A.E. COSMOS AVDA RONDA NORTE 16 MURCIA-30009-MURCIA


CF VIAL MARIN LAS NORIAS MURCIA-30009-MURCIA


GRUPO 98 AVDA DE SAN JUAN DE LA CRUZ S/N MURCIA-30011-MURCIA


CF VIAL MARIN MAYOR 256 MURCIA-30139-MURCIA


CENTRO FORMAC SAN NICOLAS POLG IND OESTE POLG IND OESTE AVDA PRINCIPAL 30 SAN GINES-30169-MURCIA


FROET AVDA ALHAMA S/N MURCIA-30169-MURCIA


A.E. COSMOS CARRETERA DE PLIEGO Nº1 MULA-30170-MURCIA


A.E. SAN NICOLAS -EL PASEOPASEO ALFONSO XIII 60 1º DERECHA CARTAGENA-30201-MURCIA


A.E. PRINCIPE DE ASTURIAS PRINCIPE DE ASTURIAS 52 1º CARTAGENA-30204-MURCIA


A.E. SAN NICOLAS JIMENEZ C/JIMENEZ DE LA ESPADA Nº41 CARTAGENA-30204-MURCIA


FEDERACIÓN MINEROMETALURGICA REGIÓN DE MURCIA SA HONDO-CABEZO BEAZA CARTAGENA-30204-MURCIA


A.E. SAN NICOLAS -LOS DOLORESC/ FLORIDABLANCA Nº33 CARTAGENA-30310-MURCIA


CENTRO DE FORMACIÓN ITER AVDA DEL MEDITERRANEO FUENTE ALAMO-30320-MURCIA


A.E. SAN NICOLAS -EL ALGARAVDA FILIPINAS Nº43 BAJO CARTAGENA-30366-MURCIA


CENTRO DE FORMACION SAN NICOLAS -LOS CAMACHOSCTRA LOS CAMACHOS A CARTAGENA KM 6 CARTAGENA-30369-MURCIA


A.E. SANTA CRUZ C/ARAGON 5 CARAVACA DE LA CRUZ-30400-MURCIA


A.E. ANTONIO GARCIA SL C/MIGUEL DE UNAMUNO 11 CEHEGIN-30430-MURCIA


A.E. AUNOMUR SECCIÓN 3 AVDA DE LA LIBERTAD S/N CEHEGIN-30430-MURCIA


A.E. ANTONIO GARCIA SL CTRA CARAVACA 43 MORATALLA-30440-MURCIA


COMAX ASESORES SL P.I LA SERRETA, CENTRO DE NUEVAS EMPRESAS MOLINA DE SEGURA-30500-MURCIA


LOSADA SAN FRANCISCO 2 YECLA-30510-MURCIA


CENTRO FORMACIÓN A.E. SAN JUAN C/MURILLO Nº11 BAJO JUMILLA-30520-MURCIA


LOSADA C/VERONICA 7 JUMILLA-30520-MURCIA


CF VIAL MARIN GRAN VIA 115 CIEZA-30530-MURCIA


A.E. LAREANO AVDA ESTACIÓN 16 ABARAN-30550-MURCIA


A.E. OLMEDA C/ESCUELAS ALGUAZAS-30561-MURCIA


CENTRO DE FORMACION VIAL ALDEGUER SL EMILIO BALLESTER 12 POZO ESTRECHO-30594-MURCIA


A.E. DRIVERS RAMON Y CAJAL 43 ARCHENA-30600-MURCIA


A.E. LAUREANO C/MARQUESA VILLA SAN ROMAN 22 ARCHENA-30600-MURCIA


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL ALDEGUER AVDA ESTACIÓN 33 TORRE-PACHECO-30700-MURCIA


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL VIRGEN DEL PASICO SL JUAN CARLOS I Nº14 TORRE-PACHECO-30700-MURCIA


A.E. VIA RAPIDA C/MOLINO 18 ALCAZARES (LOS)-30710-MURCIA


A.E. SAN NICOLAS SAN JAVIER AVDA DEL PINATAR Nº7 SAN JAVIER-30730-MURCIA


A.E. GUADALENTIN CTRA GRANADA 32 EDIF MIRASOL-BAJO LORCA-30800-MURCIA


A.E. AIRBAG C/MAYOR Nº116 ENTLO ALCANTARILLA-30820-MURCIA


A.E. LAS VIAS REYES CATÓLICOS ALCANTARILLA-30820-MURCIA


A.E. URBANA C/TRANVIA 2 ALCANTARILLA-30820-MURCIA


EMSEMUL SL C/ANGEL GALINDO 29-1º ALCANTARILLA-30820-MURCIA


A.E. AIRBAG C/REAL Nº70 JAVALI NUEVO-30832-MURCIA


A.E. URBANA C/CONSTITUCIÓN S/N PUEBLA DE SOTO-30836-MURCIA


A.E. PRINCIPE DE ASTURIAS AVDA CONSTITUCIÓN 31 MAZARRON-30870-MURCIA


A.E. ARIZCUREN PAULINO CABALLERO, 2, BAJO PAMPLONA-31002-NAVARRA


CAMARA NAVARRA C/ GENERAL CHINCHILLA, 2-4 PAMPLONA-31002-NAVARRA


HIPOLITO ZUNZARREN IRIBARREN, S.A. C/ SANCHO EL MAYOR, 3 BAJO PAMPLONA-31002-NAVARRA


A.E. FONCILLAS C/ GORRITI, 32 BAJO PAMPLONA-31003-NAVARRA


A.E. EL PUY (SANCHO EL FUERTE) AVDA. SANCHO EL FUERTE Nº 26, OFICINA 8 PAMPLONA-31008-NAVARRA


A.E. PLAZA, S.L. C/ PEDRO BIDAGOR, 7 BAJO BARAÑAIN-31010-NAVARRA


SAN JUAN 2007 S.L. PLAZA DE LOS SAUCES, 4 BARAÑAIN-31010-NAVARRA


A.E. ARIZCUREN 2 TRAVESIA BAYONA, 3 , TRASERA PAMPLONA-31011-NAVARRA


FORMACION VIAL DE NAVARRA SL C/ MONASTERIO DE IRACHE, 53 PAMPLONA-31011-NAVARRA


IFES PAMPLONA AVDA. MARCELO CELAYETA, Nº 75 NAVE C2 PAMPLONA-31014-NAVARRA


A.E. EL PUY, S.L. CONCEJO DE ARDANAZ, 18 BAJO- MENDILLORRI PAMPLONA-31016-NAVARRA


A.E. ELKAR, S.L. PLAZA EUROPA, 11, OFICINA 3-4, CIUDAD DEL TRANSPORTE IMARCOAIN-31119-NAVARRA


ANET C/ RIO ELORZ S/N - CIUDAD DEL TRANSPORTE ORIZ-31119-NAVARRA


NAFORLAB, S.L. PLAZA DE EUROPA, 14, OFICINA 1, CIUDAD DEL TRANSPORTE IMARCOAIN-31119-NAVARRA


TRADISNA PLAZA EUROPA S/N EDIF. OF. 1º PLANTA-1H IMARCOAIN-31119-NAVARRA


CLUB DE MARKETING AVDA. ANAITASUNA, S/N MUTILVA ALTA-31192-NAVARRA


A.E. EL PUY 2 - ESTELLA C/ MERCKATONDOA, 13 NAVE 6B ESTELLA/LIZARRA-31200-NAVARRA


A.E. EL PUY, S.L. PLAZA DE LOS FUEROS, Nº 14-16 ESTELLA/LIZARRA-31200-NAVARRA


A.E. PLAZA TAFALLA AVDA. BAJA DE NAVARRA, 13 ENTREPLANTA TAFALLA-31300-NAVARRA


A.E. MARTINEZ-ALVAREZ C/ VIRGEN DE LA CABEZA, 17 TUDELA-31500-NAVARRA


AUTER C/ JUAN ANTONIO FERNANDEZ, 8 BAJO TUDELA-31500-NAVARRA


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL SAN ADRIÁN CALLE SANTA GEMA, 40 SAN ADRIAN-31570-NAVARRA


A.E. PLAZA, S.L. C/ SERAPIO HUICI, 14, BIS BAJO VILLAVA/ATARRABIA-31610-NAVARRA


RAMIRO SI C/ ALZANIA, 2 BAJO ALTSASU/ALSASUA-31800-NAVARRA


A.E. 21(ESTEBAN CALDEVILLA LÓPEZ Y OTRO,SL) PLAZA DE LA MARINA, 1 1- 1º ORENSE-32001-ORENSE


A.E. ALONSO NÓVOA, S.L. MARCELO MACÍAS, 14 ORENSE-32002-ORENSE


A.E. GABELO, S.L. DOCTOR TEMES FERNÁNDEZ ORENSE-32004-ORENSE


A.E. SAN FRANCISCO, S.L. C/ RAMÓN PUGA, 28 ORENSE-32004-ORENSE


A.E. RAYVA, S.L. AVDA. ZAMORA, 15 - 1º D ORENSE-32005-ORENSE


CENTRO DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE GALICIA, S.A. C/ PEÑA TREVINCA, 24 ORENSE-32005-ORENSE


A.E. MONTECARLO EL BARCO, S.L. PZA. JOSE OTERO, 4 - BAJO O BARCO DE VALDEORRAS-32300-ORENSE


A.E. CARBALLIÑO, S.A. C/ CONDE VALLELLANO, 45 CARBALLIÑO, O-32500-ORENSE


A.E. PONTE VERIN AVDA LUIS ESPADA Nº 52, BAJO VERIN-32600-ORENSE


VERIN AUTO ESCUELA, S.L. URBANIZACIÓN O CASTRO, BLOQUE 4 - LOCAL 1 VERIN-32600-ORENSE


A.E. PUENTE LINARES C/ DOUS DE MAIO, 12 - 1º IZDA. XINZO DE LIMIA-32630-ORENSE


A.E. PUENTE LINARES, S.L. DOUS DE MAIO, 12, 1º IZDA XINZO DE LIMIA-32630-ORENSE


A.E. XINZO C/ VICENTE RISCO, 1 - 1º B XINZO DE LIMIA-32630-ORENSE


VERIN AUTO ESCUELA, S.L. AVDA. ORENSE, 50 XINZO DE LIMIA-32630-ORENSE


A.E. RAYVA, S.L. EMILIA PARDO BAZÁN, 18 ALLARIZ-32660-ORENSE


A.E. PONTEVERIN RÚA OTERO PEDRAYO, 188 TRASMIRAS-32695-ORENSE


A.E. SAN CRISTOBAL AVDA. CELANOVA, 101-BAJO (A VALENZÁ) BARBADAS-32890-ORENSE


GALICIA ORENSE A.E. PARQUE S.L. AVDA CELANOVA, 122, BAIXO BARBADAS-32890-ORENSE


GALICIA ORENSE APETAMCOR POLIGONO S. CIBRAO DAS VIÑAS, RUA 7B SAN CIBRAO DAS VIÑAS-32911-ORENSE


FRUELA FORMACION URIA 35 OVIEDO-33003-ASTURIAS


ADT POLIG. ESPIRITU SANTO C/ IRLANDA 9 OVIEDO-33010-ASTURIAS


FRUELA FORMACION AVENIDA DE EUROPA 6 SIERO-33010-ASTURIAS


A.E. MIERES FERNANDEZ LADREDA 12 OVIEDO-33011-ASTURIAS


A.E. RAIMUNDO B ALVAREZ DIAZ SL JARDIN 2 BAJO OVIEDO-33011-ASTURIAS


OVIEDO FORMACION SL AVDA DEL MAR 65 OVIEDO-33011-ASTURIAS


A.E. LA MUNDIAL ALEJANDRO CASONA 18 BAJO OVIEDO-33013-ASTURIAS


INSTITUTO DE FORMACION LOGISTICA Y TRANSPORTE SL FACETOS 12 BAJO OVIEDO-33013-ASTURIAS


INSTITUTO DE FORMACION LOGISTICA Y TRANSPORTE SL PARQUE EMPRESARIAL AGUILA DEL NORA-EDIFICIO IFT COLLOTO-33199-ASTURIAS


ASETRA TEODORO CUESTA 1 BAJO GIJON-33207-ASTURIAS


ASOC.FORMACION AVANZADA EN TTE Y M.AMBIENTE FATRAM ADARO 12 ENTRESUELO B GIJON-33207-ASTURIAS


CENTRO FORMACION VIAL PALOMERO SL MAGNUS BLIKSTAD 49 GIJON-33207-ASTURIAS


CENTRO DE FORMACION COSTA VERDE AVDA LLANO 45 BAJO GIJON-33209-ASTURIAS


A.E. TOMAS SL RIO NERVION 31 BAJO DCHA GIJON-33210-ASTURIAS


FRUELA FORMACION C/ SEVERO OCHOA 28 GIJON-33210-ASTURIAS


CENTRO DE FORMACION VIAL PALOMERO SL NARANJO DE BULNES 20 GIJON-33211-ASTURIAS


A.E. RAIMUNDO ALVAREZ DIAZ SL 2 DE MAYO 45 BAJO GIJON-33212-ASTURIAS


CENTRO DE FORMACION COSTA VERDE MARIANO POLA 57 BAJO GIJON-33212-ASTURIAS


INSTITUTO DE FORMACIÓN LOGÍSTICA Y TRANSPORTE, S.L AVDA PRINCIPE DE ASTURIAS 4 BAJO GIJON-33212-ASTURIAS


RAIMAGEL CONDUCTORES SL SANTA APOLONIA 7 AVILES-33400-ASTURIAS


A.E. RIESGO AVDA SAN AGUSTIN 3 AVILES-33401-ASTURIAS


RAIMAGEL CONDUCTORES SL FRANCISCO LEGORBURU 2 1º AVILES-33404-ASTURIAS


TRAKTOS AUTOMOCION SLU POLIGONO DE ASIPO CALLE A 6 LLANERA-33428-ASTURIAS


A.E. EL CARMIN FERNANDEZ PEDRERA 1 POLA DE SIERO-33510-ASTURIAS


A.E. EL CARMIN REY PELAYO, 1 NAVA-33520-ASTURIAS


FRUELA FORMACION C/ COVADONGA 11 INFIESTO-33530-ASTURIAS


LA MUNDIAL CARES SL MANUEL CASO DE LA VILLA 38 BAJO RIBADESELLA-33560-ASTURIAS


A.E. MIERES DOCTOR FLEMING 3 MIERES-33600-ASTURIAS


CENTRO DE FORMACION CAP-FATRAM CENTRO DE TRANSPORTES DE MIERES MIERES-33600-ASTURIAS


FRUELA FORMACION C/ DOCTOR FLEMING 4 MIERES-33600-ASTURIAS


EMPRESA MUNICIPAL DE TRANSPORTES DE MIERES (EMUTSA EL NORTE S/N MIERES-33618-ASTURIAS


CENTROS DE FORMACION VIAL TONY SL AURELIO MARTINEZ 6 LUARCA-33700-ASTURIAS


A.E. OCCIDENTE AVDA GALICIA 10 LUARCA-33710-ASTURIAS


A.E. OCCIDENTE SA LAS VEIGAS EDIF SAN ROQUE NAVIA-33710-ASTURIAS


OVIEDO FORMACION SL URIA 66 1º B CANGAS DE NARCEA-33800-ASTURIAS


CENTRO PARA FORMACION VIAL Y EL TRANSPORTE GODAN PASEO DE SAN MARTIN 12 BAJO SALAS-33860-ASTURIAS


OVIEDO FORMACION SL SAN ROQUE 3 TINEO-33870-ASTURIAS


A.E. LA MUNDIAL JESUS F DURO 10 BAJO LANGREO-33930-ASTURIAS


A.E. GUARDO C/ DOCTOR CAJAL, 3-BAJO PALENCIA-34001-PALENCIA


A.E. MARCOS AVDA. MODESTO LAFUENTE, 17 PALENCIA-34002-PALENCIA


A.E. CASTILLA AVDA.SANTANDER, 7 PALENCIA-34003-PALENCIA


A.E. BAHILLO CALLE ANTONIO ALAMO SALAZAR, 12 PALENCIA-34004-PALENCIA


A.E. CASTILLA AVDA. VALLADOLID, 31 PALENCIA-34004-PALENCIA


CENTRO TECNICO DE CONDUCCION AVDA. DE CASTILLA, 11 PALENCIA-34005-PALENCIA


CAMPUS FORMACION GLOBAL 1 VIERA Y CLAVIJO, 23 1º LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35002-LAS PALMAS


A.E. SUÁREZ REYES OBISPO RABADÁN, 63 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35003-LAS PALMAS


A.E. VECINDARIO, S.L. PASEO CAYETANO LUGO, 31 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35003-LAS PALMAS


FORMACION PROFESIONAL GUAYRE AVENIDA LUIS DORESTE SILVA 24 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35003-LAS PALMAS


FEDERACIÓN DE EMPRESARIOS DEL TRANSPORTE C/ LEÓN Y CASTILLO, Nº 85, 2º C LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35004-LAS PALMAS


CESUR CANARIAS, SL NICOLAS ESTEVANEZ, 45-47 BAJO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35007-LAS PALMAS


FORMACION PROFESIONAL GUAYRE GORDILLO, 13 2º LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35008-LAS PALMAS


A.E. SUÁREZ REYES REPÚBLICA DOMINICANA, 33 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35010-LAS PALMAS


CAMPUS FORMACION GLOBAL 3 JUAN MANUEL DURAN GONZALEZ 51 ENTRE PLANTA OFC 5 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35010-LAS PALMAS


FORMACION PROFESIONAL GUAYRE PASEO DE CHIL, 313 1º OFICINA 1 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35010-LAS PALMAS


A.E. CARMELO AVENIDA DE ESCALERITAS, Nº 113 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35011-LAS PALMAS


A.E. MARIA DEL CARMEN DE BENITEZ AVENIDA ESCALERITAS, Nº 98 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35011-LAS PALMAS


A.E. CARMELO C/ FARMACEUTICO MIGUEL PADILLA, Nº 5, BAJO DERECHA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35012-LAS PALMAS


FORMACION PROFESIONAL GUAYRE CTRA. GRAL. DEL NORTE 200 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35013-LAS PALMAS


FORMACION PROFESIONAL GUAYRE CRUZ DEL OVEJERO 32 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35018-LAS PALMAS


A.E. REYES AVDA/ PINTOR FELO MONZÓN, Nº 29 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35019-LAS PALMAS


A.E. REYES CALLE FONDOS DE SEGURA, Nº 11 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA-35019-LAS PALMAS


A.E. BERMA CERRUDA, 6 VECINDARIO-35110-LAS PALMAS


A.E. RUBIO CANALEJAS, 40 VECINDARIO-35110-LAS PALMAS


A.E. VECINDARIO PASEO DE LOS ARTESANOS, 10 VECINDARIO-35110-LAS PALMAS


A.E. RUBIO ALVARO DE BAZAN, 21 PLAYA DE ARINAGA-35118-LAS PALMAS


A.E. CANARIAS ALONSO QUESADA, 13 TELDE-35200-LAS PALMAS


A.E. CARMELO C/ BARBERÍA Nº 4 TELDE-35200-LAS PALMAS


A.E. CARMELO JAIME BALMES, 6 TELDE-35200-LAS PALMAS


A.E. TREBOL (LOCAL 5-6) PASEO MAESTRA Mª DEL ROSARIO HERNÁNDEZ TELDE-35200-LAS PALMAS


CAMPUS FORMACION GLOBAL 2 CTRA. DISEMINADA CRUZ DE JEREZ S/N TELDE-35200-LAS PALMAS


A.E. RUBIO AVENIDA CARLOS V, 53 CARRIZAL-35240-LAS PALMAS


A.E. CANARIAS C/ VICENTE ALEIXANDRE, Nº 8 INGENIO-35250-LAS PALMAS


FORMACION PROFESIONAL GUAYRE AVENIDA VENEZUELA PORTAL 8 OFICINA 2 SANTA LUCIA-35280-LAS PALMAS


FORMACION PROFESIONAL GUAYRE AVENIDA DEL MERCADO 2 1º IZQ VEGA DE SAN MATEO-35328-LAS PALMAS


FORMACION PROFESIONAL GUAYRE AVENIDA ALCALDE FERNANDO ALONSO DE LA GUARDIA SANTA MARIA DE GUIA-35450-LAS PALMAS


A.E. CARMELO PORTUGAL, 17 ARRECIFE-35500-LAS PALMAS


A.E. CENTRO GARCIA ESCAMEZ, 54 ARRECIFE-35500-LAS PALMAS


A.E. VOLCAN, S.L. LERIDA, 11 ARRECIFE-35500-LAS PALMAS


CONJUNTO VOLCAN DOCTOR FLEMING Nº13 ARRECIFE-35500-LAS PALMAS


A.E. CARMELO PRINCESA ICO, 55 - LOCAL 30 - PLAYA HONDA SAN BARTOLOME-35550-LAS PALMAS


A.E. CARMELO C/ DULCINEA, 37 PUERTO DEL ROSARIO-35600-LAS PALMAS


A.E. CARMELO E HIJOS, SL AVENIDA JUAN DE BETHENCOURT, Nº 85 PUERTO DEL ROSARIO-35600-LAS PALMAS


CONJUNTO VOLCAN, S.L. AVDA. JUAN DE BETHENCOURT, 16 - ESQ. AVDA. DIEGO MILLER 2 Y 4 PUERTO DEL ROSARIO-35600-LAS PALMAS


CONJUNTO VOLCAN, S.L. PARQUE FELIX LOPEZ, S/N GRAN TARAJAL-35620-LAS PALMAS


A.E. PONTEVEDRA,S.L. BLANCO PORTO, 3-1ºF PONTEVEDRA-36001-PONTEVEDRA


ASETRANSPO CAMIÑO DE FERRO, 7-BAJO-PT2 PONTEVEDRA-36003-PONTEVEDRA


A.E. LUSANT URUGUAY , 15-ENTRESUELO VIGO-36201-PONTEVEDRA


A.E. DEZA,S.L. MÉDICO JOSÉ MATO, 10-BAIXO VIGO-36202-PONTEVEDRA


A.E. ALONSO VIGO,S.L. SAN SALVADOR,2-2º PLANTA VIGO-36204-PONTEVEDRA


A.E. OTEVA OLÍVICA,S.L. GREGORIO ESPINO, 58-BAIXO VIGO-36205-PONTEVEDRA


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL GTI,S.L. RAMÓN NIETO,367 VIGO-36205-PONTEVEDRA


ACADEMIA LA GUÍA,S.L. TRAVESIA DE VIGO, 174-BAIXO VIGO-36207-PONTEVEDRA


CENTRO DE FORMACIÓN DE CONDUCTORES PAZÓ AS TEIXUGUEIRAS,14-O0FIC.12 VIGO-36208-PONTEVEDRA


COOPERATIVA PROFESIONAL DE CONDUCTORES SCG AVDA. DE CASTELAO,50-BAJO VIGO-36210-PONTEVEDRA


A.E. O SE ALQUILA AVDA. DE CATRELOS, 28 VIGO-36214-PONTEVEDRA


ASETRANSPO CRTA.PROVINCIAL,144-EDIF. MIRAFLORES VIGO-36214-PONTEVEDRA


A.E. FARO CARRETERA VIGO-BAIONA,202-BAIXO VIGO-36330-PONTEVEDRA


ACADEMIA LA GUÍA SL ROSALÍA DE CASTRO 63 BAJO SALVATERRA DE MIÑO-36450-PONTEVEDRA


A.E. CASELAS V.PEREZ VIDAL,37-BAIXO SALCEDA DE CASELAS-36473-PONTEVEDRA


AUTES,S.L RUA E, 2-ESQ.PLAZA DE LA MARINA LALIN-36500-PONTEVEDRA


COESCO,S.L. AVDA. BUENOS AIRES, 100 LALIN-36500-PONTEVEDRA


A.E. CIES,S.L. AVDA. DO PARQUE,24 SILLEDA-36540-PONTEVEDRA


JOSÉ LAGO DOMÍNGUEZ AVDA. DO PARQUE,24 SILLEDA-36540-PONTEVEDRA


A.E. PINTOS S.L. AVDA. DE LA MARINA Nº 26 1ºE VILAGARCIA DE AROUSA-36600-PONTEVEDRA


A.E. SALVORA,S.L. ARZOBISPO LAGO, 3 VILAGARCIA DE AROUSA-36600-PONTEVEDRA


REIGADA ABAD, S.L. ALEXANDRO CERECEDO Nº 13-1º VILAGARCIA DE AROUSA-36600-PONTEVEDRA


A.E. UMIA(MANUEL GARCIA OUTEDA) RUA DA ESTACIÓN Nº 22 -BAJO CATOIRA-36612-PONTEVEDRA


CENTRO DE FORMACIÓN CAP SALNÉS,S.L. AVDA. DE CAMBADOS,49-BAIXO-MOSTEIRO MEIS-36637-PONTEVEDRA


A.E. UMIA, MANUEL GARCÍA OUTEDA PEDRO MATEO SAGASTA, 17-1ºA CALDAS DE REIS-36650-PONTEVEDRA


A.E. PORTELA,S.L. RUA 3-Nº 15-BAIXO MORAÑA-36660-PONTEVEDRA


COESCO SAN PELAYO,21 ESTRADA (A)-36680-PONTEVEDRA


A.E. TUI CASAL ABOY, 13 TUI-36700-PONTEVEDRA


ACADEMIA LA GUÍA,S.L CASTELAO,46-BAIXO PONTEAREAS-36860-PONTEVEDRA


A.E. ALMAR,S.L. AVDA.DOCTOR OTERO ULLOA, 42-BAIXO-SEIXO MARIN-36900-PONTEVEDRA


A.E. ONZA RÚA EMPALME Nº51 BAJO BC SANXENXO-36960-PONTEVEDRA


A.E. POYO-SAN JUAN,S.L. CRTA LA LANZADA, Nº 10-12-BAIXO-PORTONOVO SANXENXO-36960-PONTEVEDRA


A.E. SUEIRO,S.L. CONSTITUCIÓN,10 SANXENXO-36960-PONTEVEDRA


A.E. NOS CONCEPCIÓN ARENAL,2-1º GROVE (O)-36980-PONTEVEDRA


A.E. POYO SAN JUAN,S.L. CAMPELO -SAN JUAN, 194 POIO-36994-PONTEVEDRA


A.E. ESPAÑA CALLE ALAMEDILLA, 10 SALAMANCA-37003-SALAMANCA


A.E. KM.1 C/ MARIA AUXILIADORA, 20-ENTR. 4 SALAMANCA-37004-SALAMANCA


A.E. ESPAÑA PLAZA BARRIO VIDAL, 8 SALAMANCA-37006-SALAMANCA


A.E. MADRID PASEO CARMELITAS, 4-ENTR. SALAMANCA-37007-SALAMANCA


A.E. EL PILAR C/ SAN SILVESTRE, 1 VILLARES DE LA REINA-37184-SALAMANCA


A.E. EL PILAR CTRA. GIJON-SEVILLA VILLARES DE LA REINA-37184-SALAMANCA


A.E. VILLAMAYOR CALLE SAN MIGUEL, 16-BAJO VILLAMAYOR-37185-SALAMANCA


A.E. JOSE LUIS C/ SALAMANCA, 16 CARBAJOSA DE LA SAGRADA-37188-SALAMANCA


A.E. EL CRUCE C/ NUEVO MILENIO, 17-19. POL. LA VIÑA CIUDAD RODRIGO-37500-SALAMANCA


A.E. ESPAÑA CTRA. SALAMANCA, 2-1º BEJAR-37700-SALAMANCA


A.E. ESPAÑA CTRA. N-630, KM.409 VALLEJERA DE RIOFRIO-37717-SALAMANCA


A.E. ESPAÑA CALLE FILIBERTO VILLALOBOS, 30-1ºA GUIJUELO-37770-SALAMANCA


A.E. PEPE'S, S.L.U CTRA. ALDEAVIEJA DE TORMES, KM.1 ALDEAVIEJA DE TORMES-37779-SALAMANCA


A.E. ESPAÑA CTRA. N-630, KM.348 ARAPILES-37796-SALAMANCA


CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL CANARIO, S.L. CALLE ANSELMO J. BENITEZ, Nº 6 BAJO - EDIFICIO ATENAS SANTA CRUZ DE TENERIFE-38004-S.C. TENERIFE


LA GUAGUA CANARIAS, S.L. URBANIZACION BRISAMAR, PARCELA G3 - AÑAZA SANTA CRUZ DE TENERIFE-38111-S.C. TENERIFE


TRANSPORTES INTERURBANOS DE TENERIFE, S.A. CALLE PUNTA DE ANAGA, Nº 1 - SANTA MARIA DEL MAR SANTA CRUZ DE TENERIFE-38111-S.C. TENERIFE


A.E. TRIUNFO CALLE SAN FRANCISCO DE PAULA, Nº 43 ROSARIO (EL)-38291-S.C. TENERIFE


LA GUAGUA CANARIAS, S.L. CTRA. GRAL. DEL NORTE, S/N LA VERA - LA ZAMORITA REALEJOS (LOS)-38410-S.C. TENERIFE


A.E. LA PALMA CALLE O`DALY 35 SANTA CRUZ DE LA PALMA-38700-S.C. TENERIFE


LA GUAGUA CANARIAS S.L. CALLE JUAN CARLOS 1º Nº 4 SAN ANDRES Y SAUCES-38720-S.C. TENERIFE


A.E. CONDE C. CALVARIO 17 LLANOS DE ARIDANE (LOS)-38760-S.C. TENERIFE


CANARIAS S.C.TENERIFE A.E. LA PALMA (LOS LLANOS) C. TENIENTE GENERAL GONZALEZ DEL YERRO LLANOS DE ARIDANE (LOS)-38760-S.C. TENERIFE


C.V.P. CANTABRIA, S.L. AVDA. PARAYAS, S/N - CIUDAD DEL TRANSPORTISTA SANTANDER-39011-S.C. TENERIFE


CENTRO DE FORMACION A.E. BAHIA S.L. AVDA. PRIMERO DE MAYO 60 A SANTANDER-39011-CANTABRIA


ESCUELA DE CONDUCTORES VIALBUENO AV BILBAO 113 TORRELAVEGA-39300-CANTABRIA


CENTRO DE FORMACIÓN OCUPACIONAL-GESTIÓN VILLA, S.L POLIGONO DE RAOS 17A, 18A Y 19A MALIAÑO-39600-CANTABRIA


MEDIACONCHA FORMACIÓN S.L. AVDA. SANTANDER 47 B MURIEDAS-39600-CANTABRIA


CENTRO DE FORM. COND Y TRANSP. A.E. ALBERTO GENERAL MOLA Nº 2 - 4 SOLARES-39710-CANTABRIA


A.E. FARO AVDA. VICTORIA 103 LAREDO-39770-CANTABRIA


ESCUELA DE CONDUCTORES PEDRÍN, S.L. COMANDANTE VILLAR, 3 LAREDO-39770-CANTABRIA


A.E. AVENIDA AVDA. FERNANDEZ LADREDA, 28 SEGOVIA-40002-SEGOVIA


A.E. LISARDO PASEO CONDE DE SEPULVEDA SEGOVIA-40006-SEGOVIA


A.E. LISARDO PLAZA ESPRONCEDA, 12 SEGOVIA-40006-SEGOVIA


A.E. EL PINAR & EL HENAR AVDA. CAMILO JOSE CELA, 32 CUELLAR-40200-SEGOVIA


CETYL (CENTRO DE ESTUDIOS DE TTE. Y LOGISTICA) CTRA. NACIONAL VI, P.K.66,500 ESPINAR (EL)-40400-SEGOVIA


A.E. AUTOSCA, S.L. LUIS MONTOTO, 17 SEVILLA-41003-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS AVDA. DE LOS GAVILANES SEVILLA-41006-SEVILLA


A.E. LAS TORRES AUTOVIA A-92, KM 0, PARCELA 3, CTM SEVILLA-41006-SEVILLA


ESCUELA DEL TRANSPORTE EDIFICIO CAT.CTM SEVILLA, AUT. A -92 SEVILLA-41006-SEVILLA


FATRANS.(FEDERACION ANDALUZA DE TRANSPORTE) CTRA SEVILLA-MALAGA CTM SEVILLA SEVILLA-41006-SEVILLA


FRAN VELASCO A.E. C/ GRECO, 9 SEVILLA-41007-SEVILLA


TUSSAM AVD. ANDALUCIA, 11 SEVILLA-41007-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS CARRETERA CARMONA 33 SEVILLA-41008-SEVILLA


A.E. JULIO LLAMAS (APRENDE SEVILLA) PZA. CARMEN BENITEZ, 7 SEVILLA-41008-SEVILLA


A.E. JULIO LLAMAS, S.L. AVDA. PINO MONTANO, 100 SEVILLA-41008-SEVILLA


A.E. JULIO LLAMAS, S.L. AVDA. PINO MONTANO, 100 SEVILLA-41008-SEVILLA


CENTRO DE FORMACION SIFOSA C/ JOSE MALUQUER Nº 20 SEVILLA-41008-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS C/ TRAVIESA, 27 LOCAL 19 E SEVILLA-41009-SEVILLA


A.E. LLAMAS PZA ROSA DE LA PASION 2-BJ SEVILLA-41009-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS VIRGEN DE REGLA SEVILLA-41011-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS ASENCIO Y TOLEDO, 38 SEVILLA-41014-SEVILLA


A.E. HELIÓPOLIS C/ AFRODITA, 1 SEVILLA-41014-SEVILLA


INSTITUTO DE PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN AVDA. BELLAVISTA, COMPLEJO JARDINES DE HERCULES, II SEVILLA-41014-SEVILLA


A.E. JULIO LLAMAS AVDA. ASTRONOMIA Nº 1, TORRE 1 MODULO 10 SEVILLA-41015-SEVILLA


A.E. CASE C/ FLOR DE ALBAHACA BLQ. 5, LOCAL 9-10 SEVILLA-41020-SEVILLA


A.E. CASE JAPON, 10 A-10 SEVILLA-41020-SEVILLA


FRAN VELASCO, S.L. A.E. AVD. DE LAS CIENCIAS EDIF. ALBENIZ, 11 SEVILLA-41020-SEVILLA


A.E. CORIANA AV 1º DE MAYO Nº 128 CORIA DEL RIO-41100-SEVILLA


A.E. MANUEL ROJAS, S.L. AVD. PLANCA PALOMA, 7 CORIA DEL RIO-41100-SEVILLA


A.E. ALCALA C/ASUNCION Nº 44 ALCALA DEL RIO-41200-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS EMILIA PARDO BAZAN, 19 RINCONADA (LA)-41309-SEVILLA


A.E. CASE SECCIÓN 11 C/ FRANCISCO SALINAS Nº 17 ROSALES (LOS)-41330-SEVILLA


A.E. MARLÚ, S.L. SAN FRANCISCO, 18 ECIJA-41400-SEVILLA


MINIRISK FORMACION RONDA DE SAN AGUSTÍN Nº 3, LOCAL 3 ECIJA-41400-SEVILLA


A.E. CASE C/ ANGOSTILLO Nº 1 CARMONA-41410-SEVILLA


A.E. EL VISO C/ JARA Nº 27 CARMONA-41410-SEVILLA


A.E. VIRGEN DE CANDELARIA JARA, 15 CARMONA-41410-SEVILLA


A.E. Y CENTRO DE FORMACION VIRGEN DE GRACIA GONZALEZ GIRÓN, 21 CARMONA-41410-SEVILLA


A.E. Y CENTRO DE FORMACIÓN VIRGEN DE GRACIA GONZÁLEZ GIRÓN, 21 CARMONA-41410-SEVILLA


FORMADORES GRUPO LORA 3, SL C/ SANTA ISABEL Nº 10 LORA DEL RIO-41440-SEVILLA


A.E. MARCHENA ARAHAL, S.L. GRANADA, 9 PEÑAFLOR-41470-SEVILLA


A.E. JUAN XXIII CUZCO, 3 ALCALA DE GUADAIRA-41500-SEVILLA


A.E. NTRA. SRA. DEL AGUILA ATILANO DE ACEVEDO, 43 ALCALA DE GUADAIRA-41500-SEVILLA


A.E. SAN IGNACIO ATILANO DE ACEVEDO, 47 ALCALA DE GUADAIRA-41500-SEVILLA


A.E. MAYRENA SAN JOSE Nº 3 MAIRENA DEL ALCOR-41510-SEVILLA


A.E. EL VISO C/ TINAJAS Nº 6-A VISO DEL ALCOR (EL)-41520-SEVILLA


CENTRO DE FOR. M&A GRUPO AUTO. MARCHENA ARAHAL RONDA DE LA TRINIDAD Nº 2 MORON DE LA FRONTERA-41530-SEVILLA


A.E. MARLÚ, S.L. SAN FRANCISCO, 18 ESTEPA-41560-SEVILLA


A.E. SAN MIGUEL CTRA. DE LA FUENTE SANTIAGO KM. 1 ESTEPA-41560-SEVILLA


A.E. SAN MIGUEL SALADILLO, 40 ESTEPA-41560-SEVILLA


A.E. SAN MIGUEL PUENTE GENIL, 8 HERRERA-41567-SEVILLA


CENTRO DE FORMACION VIAL A.E. MARCHENA, S.L C/ HOSTELERIA Nº 11 MARCHENA-41620-SEVILLA


A.E. BARROSO SL ERILLAS 66 SAUCEJO (EL)-41650-SEVILLA


A.E. HELIPOLIS NTRA. SEÑORA DE VALME 24 DOS HERMANAS-41700-SEVILLA


A.E. LAS TORRES UNIVERSIDAD PABLO DE OLAVIDE, EDIF. JOSÉ CELESTINO MUTIS DOS HERMANAS-41700-SEVILLA


A.E. LOS PANCHITOS STA. MARIA MAGDALENA, 39 DOS HERMANAS-41700-SEVILLA


A.E. ORIPPO AVD. DE ESPAÑA, 61 LOCAL 4 DOS HERMANAS-41700-SEVILLA


A.E. PARQUE AMATE PLAZA ITALIA, BLOQUE 2, LOCAL 3 DOS HERMANAS-41700-SEVILLA


A.E. CANDI MACARENA, 22 C PALACIOS Y VILLAFRANCA (LOS)-41720-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS C/ BARTOLOME ESTEBAN MURILLO 11 PALACIOS Y VILLAFRANCA (LOS)-41720-SEVILLA


PURRI, S.L. AVD. DE CADIZ, 43 PALACIOS Y VILLAFRANCA (LOS)-41720-SEVILLA


A.E. LAS CABEZAS ANCHA, 41 CABEZAS DE SAN JUAN (LAS)-41730-SEVILLA


GBC PEPE AVD. FEDERICO GARCIA LORCA, 9 CABEZAS DE SAN JUAN (LAS)-41730-SEVILLA


A.E. VIRGEN DEL CASTILLO AVD DE JEREZ, 13 LEBRIJA-41740-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS C/ FERNANDO CAMARA, 38 CUERVO (EL)-41749-SEVILLA


A.E. HELIOPOLIS CANARIOS, 33 CUERVO (EL)-41749-SEVILLA


A.E. VIRGEN DE LORETO ALCALDESA MARIA REGLA JIMENEZ, 61 ESPARTINAS-41807-SEVILLA


A.E. VIRGEN DEL LORETO ALCALDESA MARIA REGLA JIMÉNEZ, 61 ESPARTINAS-41807-SEVILLA


A.E. ARBOL AVDA. DE LAS ERILLAS Nº2, LOCAL 1 CAMAS-41900-SEVILLA


A.E. LUNA E HIJOS, S.L. JUAN AGUSTIN PALOMAR, 6 CAMAS-41900-SEVILLA


A.E. LAS TORRES AVDA. DE MAIRENA Nº 9 MAIRENA DEL ALJARAFE-41927-SEVILLA


A.E. MORON AVDA.VALLADOLID, 30 SORIA-42001-SORIA


A.E. TOIS, S.L. CALLE CARO, 1-BAJO SORIA-42001-SORIA


A.E. 2000 C/ FUEROS DE SORIA, 6 SORIA-42003-SORIA


A.E. JOSE LUIS RD. ELOY SANZ VILLA, 6-BAJO A SORIA-42003-SORIA


A.E. LUGANO CALLE SANTA LUISA DE MARILLAC, 5 SORIA-42003-SORIA


VALLADOLID A.E. LUGANO CALLE PUERTA DE LA VILLA, 3 AGREDA-42100-SORIA


A.E. JORDI SL PLAZA PRIM, 14 2-3 REUS-43000-TARRAGONA


A.E. SABAT RAMON Y CAJAL, 27 TARRAGONA-43001-TARRAGONA


A.E. ESTELA C. CASTELLARNAU, 14 TARRAGONA-43004-TARRAGONA


A.E. JORDI, SL VIDAL I BARRAQUER, 2 BAIXOS TARRAGONA-43005-TARRAGONA


FORMACIÓ STOP AVDA. PRAT DE LA RIBA, 43-A, ENTRESOL 3A REUS-43201-TARRAGONA


A.E. TOMÁS AV. PERE EL CERIMONIÓS, 68-70 REUS-43205-TARRAGONA


CENTRE DE FORMACIÓ A.E. RALLY ANTIQUARIS 2 LOCAL J I REUS-43205-TARRAGONA


A.E. JORDI SL C/MURALLA SANTA TECLA, 8 MONTBLANC-43400-TARRAGONA


A.E. TORTOSA-TEMPLE PLAÇA DE LES CORTS CATALANES, 2 TORTOSA-43500-TARRAGONA


A.E. ROQUETES ESCORIAL. 2 ROQUETES-43520-TARRAGONA


CENTRE DE FORMACIÓ PITARCH CARRER DEL MAR, 34 ULLDECONA-43550-TARRAGONA


A.E. EL TANCAT, S.L. AV. EL TANCAT DE LA PLANA, 14 VENDRELL (EL)-43700-TARRAGONA


A.E. EL TANCAT, S.L. CTRA. DE VALLS, 113 VENDRELL (EL)-43700-TARRAGONA


INSTITUTO DE FORMACIÓN Y ESTUDIOS SOCIALES (I.F.E. CALLE AMANTES Nº 15 TERUEL-44001-TERUEL


A.E. TUROLENSE AVDA. DE SANGUNTO, 10 TERUEL-44002-TERUEL


CARTER CALLE MIGUEL IBÁÑEZ, 23 TERUEL-44003-TERUEL


A.E. 2000 AVENIDA GALÁN BERGUA, 29, BAJOS ALCAÑIZ-44600-TERUEL


A.E. UTRIMÓN, S.L. PLAZA JAIME I DE ARAGÓN, 4 UTRILLAS-44760-TERUEL


INSTITUTO DE FORMACIÓN Y ESTUDIOS SOCIALES CALLE SAN VICENTE DE PAUL UTRILLAS-44760-TERUEL


A.E. STYLO, S.L. C/ MAESTROS ESPADEROS, S/N TOLEDO-45003-TOLEDO


A.E. ALBA 2000 RONDA DE BUENAVISTA, 29, LOCAL 22 TOLEDO-45005-TOLEDO


A.E. ALBA 2000 (FCO JAVIER FERNANDEZ ROJAS) AVDA SANTA BÁRBARA, Nº 87 TOLEDO-45006-TOLEDO


A.E. LA SAGRA 2000, S.L. AVDA. BOLADIEZ, Nº 36 TOLEDO-45007-TOLEDO


A.E. SAN PABLO, S.L. AVDA. RÍO ALBERCHA, 27 TOLEDO-45007-TOLEDO


ASOC PROV DE TRANSPORTISTAS TOLEDANOS DE MERCANCIA C/ ALONSO QUIJANO, 7 TOLEDO-45007-TOLEDO


ELICES-TRAFIC C/ RIO ALBERCHE, 15 TOLEDO-45007-TOLEDO


A.E. STYLO, S.L. C/ REAL, 44 AJOFRIN-45110-TOLEDO


A.E. NUÑEZ C/ YELES, Nº13 YUNCOS-45210-TOLEDO


A.E. ARANVIAL, S.L. AVENIDA DE CASTILLA LA MANCHA, Nº40 ALAMEDA DE LA SAGRA-45240-TOLEDO


A.E. OCAÑA C/ FERNANDO CADALSO, Nº6 OCAÑA-45300-TOLEDO


ELICES TRAFIC DOCTOR MANZANARES OCAÑA-45300-TOLEDO


A.E. PEDRO LUIS, S.L. (MORA) C/ CIUDAD DE MARTOS, 3 MORA-45400-TOLEDO


A.E. LA MANCHA C/ CONSUEGRA, Nº 20 URDA-45480-TOLEDO


A.E. "SAN JUAN" AVENIDA DE LA ESTACIÓN, Nº 90 TORRIJOS-45500-TOLEDO


A.E. VALMOJADO AVENIDA SAN CRISPÍN, Nº72, B FUENSALIDA-45510-TOLEDO


A.E. TAJO, S.L. AVDA. PIO XII, 10 TALAVERA DE LA REINA-45600-TOLEDO


CENTRO DE FORMACIÓN A.E. RACE MÓVIL AVENIDA DE EXTREMADURA, 20 TALAVERA DE LA REINA-45600-TOLEDO


CENTRO DE FORMACION A.E. TAJO, S.L. C/ PUEBLA DE MEJICO, 57 TALAVERA DE LA REINA-45600-TOLEDO


A.E. LA MANCHA C/ QUEVEDO, Nº 16 CONSUEGRA-45700-TOLEDO


A.E. STYLO, S.L. CALLEJÓN DEL CID, 6 CONSUEGRA-45700-TOLEDO


A.E. PEDRO LUIS, S.L. (TEMBLEQUE) AVENIDA ANDALUCÍA, Nº 52 TEMBLEQUE-45780-TOLEDO


CENTRO DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS Y PROFESIONALES PLAZA MARIANO BENLLIURE 5 BAJO VALENCIA-46002-VALENCIA


A.E. ORTIZ S.L. C/ CISCAR Nº 39 Bº VALENCIA-46005-VALENCIA


A.E. SALLA MORA DE RUBIELOS 14 B VALENCIA-46007-VALENCIA


ASOCIACION VALENCIANA DE A.E. C/ MORA DE RUBIELOS Nº 6 Bº VALENCIA-46007-VALENCIA


AVAE ESCUELA DE CONDUCTORES C/ MORA DE RUBIELOS Nº 6 Bº VALENCIA-46007-VALENCIA


UNION PROFESIONAL DE A.E. DE VALENCIA C/ MORA DE RUBIELOS 7 B VALENCIA-46007-VALENCIA


A.E. ORTIZ, SL AVDA. CAMPANAR, 1-DUP. VALENCIA-46009-VALENCIA


A.E. SALLA AVDA. CAMPANAR, 43-B VALENCIA-46009-VALENCIA


CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL GASCO OLIAG C/ GASCO OLIAG 6 PTA. 10 - 11 VALENCIA-46010-VALENCIA


FUNDACION FORMACION Y EMPLEO P.V. CONVENTO CARMELITAS 1 VALENCIA-46010-VALENCIA


A.E. CANOVAS AVENIDA INSTITUTO OBRERO DE VALENCIA 23 ENTLO. 1 VALENCIA-46013-VALENCIA


A.E. CANOVAS AVENIDA INSTITUTO OBRERO DE VALENCIA 23 VALENCIA-46013-VALENCIA


A.E. CANOVAS PLAZA DE CANOVAS 5 VALENCIA-46013-VALENCIA


A.E. TRICICLE C/ FRAY JUNIPERO SERRA Nº 71 Bº VALENCIA-46014-VALENCIA


A.E. SALLA AVENIDA GENERAL AVILES 6 B VALENCIA-46015-VALENCIA


LISTADUAL FORMACIÓ, SL C/ JOAQUÍN NAVARRO, 10-BJ VALENCIA-46017-VALENCIA


A.E. CASINOS C/ GORGOS Nº 10 VALENCIA-46021-VALENCIA


A.E. REQUENA AVD. DEL PUERTO Nº 254 VALENCIA-46023-VALENCIA


CENTRO DE FORMACION DELGADO C/ DAMA DE ELCHE Nº 1 VALENCIA-46023-VALENCIA


VIANES FORMACION C/ CAROLINA ALVAREZ Nº 31 VALENCIA-46023-VALENCIA


A.E. CANOVAS CARRERA DE MALILLA 50 VALENCIA-46026-VALENCIA


FIMED SL C/ JUAN RAMON JIMENEZ 74 Bº VALENCIA-46026-VALENCIA


A.E. RAFA BENLLOCH C/ LAURI VOLPI 55 Bº BURJASSOT-46100-VALENCIA


A.E. MONCADA CARRER 25 D'ABRIL Nº 3 BAIX MONCADA-46113-VALENCIA


A.E. ALBORAYA AV AUSIAS MARCH 21 ALBORAYA-46120-VALENCIA


FAS FORMACIO ENRIC VALOR Nº 26 B MELIANA-46133-VALENCIA


A.E. SALLA AVD. JUAN IZQUIERDO 90 B LLIRIA-46160-VALENCIA


GRUPO QUILEZ A.E. C/ LAS POSADAS 62 VILLAR DEL ARZOBISPO-46170-VALENCIA


A.E. RINFEL SL AVDA. MONTIEL, 88 BENAGUASIL-46180-VALENCIA


CENTRO DE FORMACION VALLBONA AVD. CERVANTES Nº 43 Bº POBLA DE VALLBONA (LA)-46185-VALENCIA


A.E. AMUNT C/ DR. CAJA, 4-BJ PAIPORTA-46200-VALENCIA


A.E. TRAILER SL C/ MAESTRO SERRANO 5 PAIPORTA-46200-VALENCIA


CENTRE DE FORMACIO - A.E. AUTOVIA CARRER ESTACIO 1 PICASSENT-46220-VALENCIA


A.E. BOTELLA S.L. (C.F. BOTELLA) C/ LLEVANT 13 - 15 PARC INDUSTRIAL CIUTAT DE CARLET CARLET-46240-VALENCIA


A.E. BOTELLA S.L. AVENIDA DEL SUR 18 CARLET-46240-VALENCIA


A.E. BOTELLA S.L. CALLE COLON 77 CARLET-46240-VALENCIA


A.E. JAVI JUAN BAUTISTA OSCA 25 ALCUDIA (L')-46250-VALENCIA


HIDELA FORMACION C/ MASIA DEL CONDE S/N LORIGUILLA-46393-VALENCIA


A.E. BOTELLA S.L. CARRER MUSICO ESCRIBA 29 Bº BENIFAIO-46450-VALENCIA


A.E. REQUENA S.L. C/ 32 Nº 137 CATARROJA-46470-VALENCIA


A.E. REQUENA S.L. C/ 32 Nº 137 CATARROJA-46470-VALENCIA


A.E. CANOVAS AVDA. 9 DE OCTUBRE, 63 SAGUNTO PUERT-46520-VALENCIA


A.E. SAGUNTO C/ VIRGEN DEL LOSAR Nº 75 Bº SAGUNTO PUERT-46520-VALENCIA


ISI CONSULTING SL C/ DOLORES IBARRURI, 15 SAGUNTO-46520-VALENCIA


ISI CONULTING SL AVDA. JERÓNIMO ROURE, 43-ENTLO. 3 POL.INGRUINSA SAGUNTO/SAGUNT-46520-VALENCIA


A.E. BOTELLA S.L. (C.F. BOTELLA) C/ JOSEFINA PIERA 3 ALZIRA-46600-VALENCIA


A.E. CRISTOBAL CARRER COLO 4 ALZIRA-46600-VALENCIA


A.E. FERNANDO GUILLEM E HIJOS SL C/ PEDRO MORELL, Nº 24 ALZIRA-46600-VALENCIA


A.E. MECA PLAZA VIRGEN DE LA ASUNCION 14 AYORA-46620-VALENCIA


A.E. REQUENA PLAZA ELIPTICA Nº 17 - 18 GANDIA-46701-VALENCIA


A.E. CONSULADO GUILLEM S.L. C/ REPUBLICA ARGENTINA 59 GANDIA-46702-VALENCIA


A.E. CONSULADO GUILLEM S.L. C/ SANT PERE 64 GANDIA-46702-VALENCIA


A.E. MARCOS C/ ABAD SOLA 45 Bº GANDIA-46702-VALENCIA


A.E. LA VALL C/ NOU 17 BAJO TAVERNES DE LA VALLDIGNA-46760-VALENCIA


A.E. PASSEIG S.C. C/ DOCTOR FLEMING 9 TAVERNES DE LA VALLDIGNA-46760-VALENCIA


A.E. XATIVA S.L. C/ REPUBLICA ARGENTINA Nº 7 Bº XATIVA-46800-VALENCIA


A.E. CETA SANTISIMO CRISTO 33 AIELO DE MALFERIT-46812-VALENCIA


A.E. FERNANDO GUILLEM AVINGUDA DIPUTACIO Nº 3 ONTINYENT-46870-VALENCIA


A.E. CANOVAS PADRE MENDEZ 74 TORRENT-46900-VALENCIA


A.E. TRAILER C/ FRAY ANTONIO PANES 3 TORRENT-46900-VALENCIA


ACADEMIA DE CONDUCTORES TORRENT S.L. PLAZA CORTS VALENCIANES 6 TORRENT-46900-VALENCIA


A.E. BOTELLA S.L. AVENIDA PAIS VALENCIA 27 SEDAVI-46910-VALENCIA


A.E. CONSULADO GUILLEM S.L. C/ JAIME EL CONQUISTADOR 5 BENETUSSER-46910-VALENCIA


A.E. GALINDO S.L. CARRER MIGUEL HERNANDEZ 35 Bº BENETUSSER-46910-VALENCIA


A.E. XARDINETS S.L. C/ XIRIVELLA MISLATA-46920-VALENCIA


A.E. PIZARRO CARRER PIZARRO 25 Bº QUART DE POBLET-46930-VALENCIA


A.E. PORTALES C/ AZORIN Nº 11 QUART DE POBLET-46930-VALENCIA


A.E. TRAILER SL C/ IGLESIA 35 ALDAIA-46960-VALENCIA


A.E. XARDINETS S.L. CALLE IGLESIA 3 B ALDAIA-46960-VALENCIA


A.E. XARDINETS C/ MUSICA 15 B ALAQUAS-46970-VALENCIA


ASOCIACION VALENCIANA DE A.E. C/ REVOLTA DEL PIXAOR S/N PATERNA-46980-VALENCIA


ESCUELA DE NEGOCIOS LLUIS VIVES C/ BENJAMIN FRANKLIN 8 (PARQUE TECNOLOGIICO) PATERNA-46980-VALENCIA


A.E. MASTER VIAL PLAZA SAN JUAN, 1 VALLADOLID-47002-VALLADOLID


A.E. CALVO CALLE GAMAZO, 2-ENTREPLANTA VALLADOLID-47004-VALLADOLID


A.E. LA UNION CALLE SILIO, 3 VALLADOLID-47005-VALLADOLID


A.E. JOVEN C/ LUNA, 2 VALLADOLID-47007-VALLADOLID


A.E. MASTER VIAL C/ JOAQUIN MARIA JALON VALLADOLID-47008-VALLADOLID


A.E. TRAFFIC C/ VINOS DE RUEDA, 10 VALLADOLID-47008-VALLADOLID


ACADEMIA DEL TRANSPORTISTA PS. ARCO LADRILLO, 64 EDIF. CENTRO MADRID 1-2-3, Nº 1, 2º-3 VALLADOLID-47008-VALLADOLID


A.E. MASTER VIAL C/ MONJAS, 4 VALLADOLID-47009-VALLADOLID


CETYL AVDA DEL EURO, 7-1ª PLANTA VALLADOLID-47009-VALLADOLID


LYCEUM-CENTROLID AVENIDA DEL EURO, 7 VALLADOLID-47009-VALLADOLID


A.E. SAN PABLO CALLE LAS MORADAS, 3-BAJO VALLADOLID-47010-VALLADOLID


A.E. MASTER VIAL C/ TIRSO DE MOLINA, 7 VALLADOLID-47011-VALLADOLID


A.E. TRAFFIC CL EPIFANIA, 10 VALLADOLID-47011-VALLADOLID


A.E. CALVO CALLE GALLO, 16-BAJO VALLADOLID-47012-VALLADOLID


A.E. MASTER VIAL C/ MALAGA, 9 VALLADOLID-47012-VALLADOLID


A.E. SAN PABLO CALLE CIGUEÑA, 18 VALLADOLID-47012-VALLADOLID


A.E. ZORRILLA C/ CANTERAC, 5 VALLADOLID-47012-VALLADOLID


A.E. SAN PABLO CALLE JUAN MARTINEZ VILLERGAS, 9-BAJO VALLADOLID-47014-VALLADOLID


A.E. TRAFFIC CL GUILLEN DE ROHAN, 10 TORDESILLAS-47100-VALLADOLID


A.E. MASTER VIAL PLAZA JUEGO DE LA PELOTA, 1 LAGUNA DE DUERO-47140-VALLADOLID


A.E. MASTER VIAL C/ ALMENDRERA ARROYO-47195-VALLADOLID


ACADEMIA DEL TRANSPORTISTA CTRA. TUDELA-MONTEMAYOR, KM.7,800 PARRILLA (LA)-47328-VALLADOLID


A.E. L AVDA. LOPE DE VEGA, 31-A MEDINA DEL CAMPO-47400-VALLADOLID


A.E. TRAFFIC CL ARTILLERÍA, 23 MEDINA DEL CAMPO-47400-VALLADOLID


A.E. JOSE MARIA C/ PORTUGAL, 19 ISCAR-47420-VALLADOLID


A.E. MASTER VIAL C/ SAN JUAN, 31-BAJO MEDINA DE RIOSECO-47800-VALLADOLID


A.E. BASURTO, SL CTRA. BASURTO-CASTREJANA, 27 BILBAO-48002-VIZCAYA


A.E. BASURTO, SL ITURRIBARRIA, 3 BILBAO-48002-VIZCAYA


A.E. MIKEL, SL JARDINES DE GERNIKA, 3 BILBAO-48003-VIZCAYA


INFISAL, SL CTRA. BUIA, 1 LOCAL 3 BILBAO-48003-VIZCAYA


A.E. MIKEL SANTUTXU, 41 BILBAO-48004-VIZCAYA


A.E. MONTECARLO CRISTO, 9 BAJO BILBAO-48007-VIZCAYA


A.E. LE MANS GENERAL CONCHA, 35 BILBAO-48012-VIZCAYA


A.E. SAN CRISTOBAL-BILBAO, SL JOSE MARIA ESCUZA, 2 BILBAO-48013-VIZCAYA


ESCOLAFER, SL ASTILLERO, 2 BILBAO-48013-VIZCAYA


ASIMAG SERVICIOS EMPRESARIALES, SL CM/UGASKOBIDEA, 3 BIS 2ª PLANTA BILBAO-48014-VIZCAYA


AGUSTIN AUTO ESKOLA ERREKATXU, 6 MUNGIA-48100-VIZCAYA


A.E. MIKEL, SL MUNGIALDE ETORBIDEA, 2 DERIO-48160-VIZCAYA


A.E. URKOIZ SASIKOA, 8 BAJO DURANGO-48200-VIZCAYA


A.E. URKO, SL POLIGONO INDUSTRIAL ARRIAUNDI UAI 4-5 IURRETA-48215-VIZCAYA


GERNIKA AUTOESKOLA SAN JUAN, 21 GERNIKA-LUMO-48300-VIZCAYA


A.E. SOLLUBE ZUBIAUR TAR KEPA, 25 BERMEO-48370-VIZCAYA


A.E. MIKEL, SL SABINO ARANA, 8 ETXEBARRI-48450-VIZCAYA


KARTING KAIKU, SA GOBELA, 3 URDULIZ-48610-VIZCAYA


A.E. BASURTO, SL GALLARAGA, 5 SODUPE-48830-VIZCAYA


A.E. BASURTO, SL Bº LUSA, 1 ZALLA-48860-VIZCAYA


A.E. SAN JOSE, SL ARRANDI, 32 BAJO BARAKALDO-48901-VIZCAYA


A.E. JESUS ISAAC PERAL, 6 BARAKALDO-48902-VIZCAYA


A.E. CRUCES J.L., SL GURUCETA 2 BARAKALDO-48903-VIZCAYA


CENTRO DE EDUCACION VIAL REKORD, SL PORTU, 5 BARAKALDO-48903-VIZCAYA


TRABUS, SL GPO LOITZAGA BL 3 PT 7 BARAKALDO-48903-VIZCAYA


A.E. KARTING KAIKU, SA DOCTOR FLEMING, 1 SESTAO-48910-VIZCAYA


A.E. SAN JOSE, SL GRAN VIA, 41 SESTAO-48910-VIZCAYA


CENTRO DE EDUCACIONVIAL REKORD, SL IPARRAGUIRRE, 4 SESTAO-48910-VIZCAYA


CENTRO DE EDUCACION VIAL REKORD, SL GENERAL CASTAÑOS, 9 PORTUGALETE-48920-VIZCAYA


CENTRO DE EDUCACION VIAL REKORD, SL HNOS. DE LA INSTRUCCION CRISTIANA, 4 PORTUGALETE-48920-VIZCAYA


KARTING KAIKU, SA JOSE ZALDUA, 2 PORTUGALETE-48920-VIZCAYA


A.E. GAZTEDI TRABURU, 3 ERANDIO-48950-VIZCAYA


A.E. GALDAKAO SANTI BROUARD, 2 GALDAKAO-48960-VIZCAYA


A.E. MIKEL, SL JUAN BAUTISTA URIARTE, 4 GALDAKAO-48960-VIZCAYA


A.E. BASKONIA, SL PEDRO BILBAO, 7 BASAURI-48970-VIZCAYA


A.E. MIKEL, SL AXULAR, 2 BASAURI-48970-VIZCAYA


CENTRO DE EDUCACION VIAL REKORD, SL VIRGEN DEL MAR, 5 (ESQUINA CON AURORA PEREZ DE VELEZ, 2-3) SANTURTZI-48980-VIZCAYA


CENTRO FORMACION CONDUCTORES DAKAR, SL DOCTOR FLEMING, 14 SANTURTZI-48980-VIZCAYA


A.E. CASTILLA CALLE BRASA, 8-ENTREPLANTA ZAMORA-49003-ZAMORA


A.E. ARIAS AVDA. VICTOR GALLEGO, 9-ENTREPLANTA ZAMORA-49009-ZAMORA


A.E. VIRIATO AVDA. PRINCIPE DE ASTURIAS, 20-ENTREPLANTA ZAMORA-49012-ZAMORA


A.E. MANUEL VILLALON EL FERIAL, 33 BENAVENTE-49600-ZAMORA


A.E. SAN JOSE C/ RENUEVA, 22 BENAVENTE-49600-ZAMORA


A.E. PEGASUS S.A. CONDE DE ARANDA, 136 ZARAGOZA-50003-ZARAGOZA


CENTRO DE ADAPTACIÓN CAPTRANS TENIENTE ORTIZ DE ZARATE, 26 ZARAGOZA-50004-ZARAGOZA


CENTRO DE FORMACIÓN VIAL CAMPUS, S.L. PLAZA SAN FRANCISCO, 14 ZARAGOZA-50006-ZARAGOZA


A.E. CATALUÑA S.L. AVENIDA DE AMERICA, 32 ZARAGOZA-50007-ZARAGOZA


FORUM ARAGÓN, S.A. C/ LAPUYADE , 8-10 ZARAGOZA-50007-ZARAGOZA


KEMLER CENTRO PIGNATELLI. PASEO DE LA CONSTITUCIÓN N º 6 ZARAGOZA-50008-ZARAGOZA


A.E. PEGASUS S.A. CORONA DE ARAGÓN, 5 ZARAGOZA-50009-ZARAGOZA


CENTRO DE ESTUDIOS AVALON C/ MILAGROSA, Nº 7, LOCAL 11 ZARAGOZA-50009-ZARAGOZA


A.E. PELLICENA S.L. C/ NAVAS DE TOLOSA, 74-76 ZARAGOZA-50010-ZARAGOZA


ARRANQUE AUTO S.L. PEDRO CERBUNA, Nº 2 ZARAGOZA-50010-ZARAGOZA


A.E. OLIVER S.L. CL LA VICTORIA, 1, LOCAL ZARAGOZA-50011-ZARAGOZA


CENTRO DE FORMACIÓN DE CONDUCTORES OLIVÁN S.L. CAMINO DEL PILÓN, 45 ZARAGOZA-50011-ZARAGOZA


CENTRO DE FORMACIÓN DE CONDUCTORES OLIVÁN, S.L. LAGOS DE CORONAS, 3 ZARAGOZA-50011-ZARAGOZA


GRUPO TRAFICO C/ FEDERICO OZAMAN, 23 LOCAL ZARAGOZA-50012-ZARAGOZA


GRUPAUTO S.C.L. AVDA ACADEMIA GENERAL MILITAR, 47 ZARAGOZA-50015-ZARAGOZA


GRUPAUTO S.C.L. AVDA. GÓMEZ DE AVELLANEDA, 35 ZARAGOZA-50015-ZARAGOZA


GRUPAUTO S.C.L. MIGUEL LABORDETA, 47 ZARAGOZA-50015-ZARAGOZA


A.E. PELLICENA, S.L. AVDA. SANTA ISABEL, 12 ZARAGOZA-50016-ZARAGOZA


A.E. CALVERA C/ MONPEON MOTOS, 1 LOCAL, 3 ZARAGOZA-50017-ZARAGOZA


A.E. CATALUÑA S.L. AVENIDA DE MADRID, 202 ZARAGOZA-50017-ZARAGOZA


EFORT JULIÁN SANZ IBAÑEZ,39, LOCAL ZARAGOZA-50017-ZARAGOZA


A.E. CATALUÑA S.L. AVENIDA GERTRUDIS GÓMEZ DE AVELLANEDA, 53 ZARAGOZA-50018-ZARAGOZA


A.E. FACULTAD C/ ALEJANDRO CASONA, 3º ZARAGOZA-50018-ZARAGOZA


A.E. ZETA PABLO NERUDA, 17 ZARAGOZA-50018-ZARAGOZA


INSTITUTO DE FORMACIÓN Y ESTUDIOS SOCIALES ( IFES) CALLE EDUARDO JIMENO CORREAS S/N ZARAGOZA-50018-ZARAGOZA


A.E. ORNA JOSE MARIA CONTIN, 44 ALMUNIA DE DOÑA GODINA (LA)-50100-ZARAGOZA


A.E. CATALUÑA S.L. SANTA TERESA, 5 UTEBO-50180-ZARAGOZA


CENTRO DE FORMACIÓN ABS AVENIDA NAVARRA, 7 UTEBO-50180-ZARAGOZA


CENTRO DE FORMACIÓN UTEBO AVENIDA ZARAGOZA, 64 UTEBO-50180-ZARAGOZA


CENTRO DE FORMACIÓN UTEBO AVENIDA ZARAGOZA, 64 UTEBO-50180-ZARAGOZA


MODESTA LAHUERTA ZUECO AVENIDA NAVARRA, 7 UTEBO-50180-ZARAGOZA


MODESTA LAHUERTA ZUECO AVENIDA NAVARRA, 7 UTEBO-50180-ZARAGOZA


DELTA FORMACIÓN TRAVESIA VIRGEN DEL PILAR,Nº 2, BAJO ILLUECA-50250-ZARAGOZA


A.E. PIQUERAS, S.L. C/ PADRE CLARET, 4, ENTLO IZDA. CALATAYUD-50300-ZARAGOZA


INSTITUTO DE FORMACIÓN Y ESTUDIOS SOCIALES ( IFES) C/ PEDRO MONTON PUERTO, Nº 2 CALATAYUD-50300-ZARAGOZA


A.E. ARILLA S.L. C/ MARRODAN , 15 TARAZONA-50500-ZARAGOZA


A.E. ARILLA S.L. C / TUDELA , 17 ,BAJO. MALLEN-50550-ZARAGOZA


A.E. ALAS C/ INDEPENDENCIA, 16 EJEA DE LOS CABALLEROS-50600-ZARAGOZA


CENTRO DE FORMACIÓN DE CONDUCTORES ZETA PASEO DE LA CONSTITUCIÓN 53 BIS EJEA DE LOS CABALLEROS-50600-ZARAGOZA


INSTITUTO DE FORMACIÓN Y ESTUDIOS SOCIALES PASAJE ARAGÓN S/ N EJEA DE LOS CABALLEROS-50600-ZARAGOZA


CENTRO DE FORMACIÓN GPS C/ PALAFOX, 1 ALAGON-50620-ZARAGOZA


A.E. EL CENTRO C/ MARINA ESPAÑOLA 17 BAJO CEUTA-51001-CEUTA


ACADEMIA ECOS PUEBLO MARINERO LOCALALES 25/44/46/47 CEUTA-51001-CEUTA


ACADEMIA PREMIER MELLE DE PONIENTE LOCAL 4 CEUTA-51001-CEUTA


A.E. AVENIDA AVENIDA AFRICA LOCAL 13 E CEUTA-51002-CEUTA


A.E. MIGUEL C/ GENERAL MARINA 23 1ºC MELILLA-52001-MELILLA


A.E. BARROSO C/ GENERAL AIZPURU 14 BJ. MELILLA-52004-MELILLA


A.E. VIAL 1ª SECCION C/ FERNANDEZ CUEVAS MELILLA-52005-MELILLA


A.E. VIAL 2ª SECCION AVDA. MADRID VVDAS. RUSADIR EDF. SAN JOSE, Nº 12 BAJO IZQ. MELILLA-52005-MELILLA

TraficoADR (2001-2010) La normativa es de dominio público, por lo tanto reproducción libre.    Inicio    Contacto